dctv lj,hjuj xhtvtyb cenjr ))))
пардон
всем доброго времени суток )))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
dctv lj,hjuj xhtvtyb cenjr ))))
пардон
всем доброго времени суток )))

ЖIНОЧКА пишет:А Ангел жадина,вот.
я не жадина....вот щас возьму и выложу...


dctv lj,hjuj xhtvtyb cenjr ))))
пардон
всем доброго времени суток )))

Да это безполезно! Прям как невинность просим!JONI-BOY пишет:И я не видел!![]()
да, пусть Люба выложит фото

Izabelle пишет:
ИЗЗИ!!!!!!!!![]()
а какого цвета у тебя глаза...какойто смешаный цвет...оч интересно))))
dctv lj,hjuj xhtvtyb cenjr ))))Оленька привет
пардон
всем доброго времени суток )))

Дак ты его скотчем к уху,и дальше с нами!JONI-BOY пишет:А где Жека?
я тут братан, по телефону говорю...

Axel' пишет:Izabelle пишет:
ИЗЗИ!!!!!!!!![]()
а какого цвета у тебя глаза...какойто смешаный цвет...оч интересно))))
дпа не знаю.....серо-голубые наверное...
один глаз у меня темнее, но это слава Богу не очень заметно)

А у меня цвет меняют,и это заметно,и страшно! Вот!Axel' пишет:Izabelle пишет:
ИЗЗИ!!!!!!!!![]()
а какого цвета у тебя глаза...какойто смешаный цвет...оч интересно))))
дпа не знаю.....серо-голубые наверное...
один глаз у меня темнее, но это слава Богу не очень заметно)

Izabelle пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:
ИЗЗИ!!!!!!!!![]()
а какого цвета у тебя глаза...какойто смешаный цвет...оч интересно))))
дпа не знаю.....серо-голубые наверное...
один глаз у меня темнее, но это слава Богу не очень заметно)
на фото смешаный темно-фиолетово-серый)))))

Izabelle пишет:А у меня цвет меняют,и это заметно,и страшно! Вот!Axel' пишет:Izabelle пишет:
ИЗЗИ!!!!!!!!![]()
а какого цвета у тебя глаза...какойто смешаный цвет...оч интересно))))
дпа не знаю.....серо-голубые наверное...
один глаз у меня темнее, но это слава Богу не очень заметно)
жека с. л.Axel' пишет:Да это безполезно! Прям как невинность просим!JONI-BOY пишет:И я не видел!![]()
да, пусть Люба выложит фото![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение