мля,уже жара достала,возле компа сидеть невозможно или его надо на веранду перетащить
давай меняться, у нас дождь со снегом
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
мля,уже жара достала,возле компа сидеть невозможно или его надо на веранду перетащить

Axel' пишет:От серо- голубых до болотно-зеленых!JONI-BOY пишет:Izabelle пишет:А у меня цвет меняют,и это заметно,и страшно! Вот!Axel' пишет:Izabelle пишет:
ИЗЗИ!!!!!!!!![]()
а какого цвета у тебя глаза...какойто смешаный цвет...оч интересно))))
дпа не знаю.....серо-голубые наверное...
один глаз у меня темнее, но это слава Богу не очень заметно)
из какого на какой....или по всему спектру![]()
![]()
дружбан 
Ольчик, Андрюха!![]()

Izabelle пишет:
Какие глаза!!!!!![]()
![]()

Axel' пишет:От серо- голубых до болотно-зеленых!JONI-BOY пишет:Izabelle пишет:А у меня цвет меняют,и это заметно,и страшно! Вот!Axel' пишет:Izabelle пишет:
ИЗЗИ!!!!!!!!![]()
а какого цвета у тебя глаза...какойто смешаный цвет...оч интересно))))
дпа не знаю.....серо-голубые наверное...
один глаз у меня темнее, но это слава Богу не очень заметно)
из какого на какой....или по всему спектру![]()
![]()
спасибо милый мой



JONI-BOY пишет:Axel' пишет:От серо- голубых до болотно-зеленых!JONI-BOY пишет:Izabelle пишет:А у меня цвет меняют,и это заметно,и страшно! Вот!Axel' пишет:Izabelle пишет:
ИЗЗИ!!!!!!!!![]()
а какого цвета у тебя глаза...какойто смешаный цвет...оч интересно))))
дпа не знаю.....серо-голубые наверное...
один глаз у меня темнее, но это слава Богу не очень заметно)
из какого на какой....или по всему спектру![]()
![]()
дружбан Во-во!
![]()

Саша, у тебя глазки красивого цвета)))
я в зеркало смотрю....а они зеленые

ПАДОНАК пишет:мля,уже жара достала,возле компа сидеть невозможно или его надо на веранду перетащить
давай меняться, у нас дождь со снегом

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение