А где это вы оба резко пропали?![]()
не оба, а трое
а кто пропал?
ты в том числе!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
knight пишет:Eugene пишет:А где это вы оба резко пропали?![]()
не оба, а трое
а кто пропал?

наподобии мы из будущегоЖIНОЧКА пишет:ребят кто не смотрел фильм Туман смотрите,очень интересно
Что за фильм?

BakTi пишет:последний слайд осталсяДим, может над моей авой поработаешь?![]()
![]()
чего-то новенького хочу, типа бант на голове![]()

ребят кто не смотрел фильм Туман смотрите,очень интересно
Eugene пишет:наподобии мы из будущегоЖIНОЧКА пишет:ребят кто не смотрел фильм Туман смотрите,очень интересно
Что за фильм?

Андрюша какая я тебе Лесяндра, еще раз назовешь, мы -враги![]()
![]()

Жека, у тя медведь не устал..бедолагаЛед пахать? Эт я так с работы прихожу!![]()
Женя,ты потом отредактируешь фото,ладно?заранее спасибочкиЖIНОЧКА пишет:Eugene пишет:наподобии мы из будущегоЖIНОЧКА пишет:ребят кто не смотрел фильм Туман смотрите,очень интересно
Что за фильм?
а понятно![]()
его по телеку тут показывали, но я не смотрела:(Eugene пишет:наподобии мы из будущегоЖIНОЧКА пишет:ребят кто не смотрел фильм Туман смотрите,очень интересно
Что за фильм?

BakTi пишет:последний слайд осталсяДим, может над моей авой поработаешь?![]()
![]()
чего-то новенького хочу, типа бант на голове![]()

ПАДОНАК пишет:knight пишет:Eugene пишет:А где это вы оба резко пропали?![]()
не оба, а трое
а кто пропал?
ты в том числе!
есть,за полчаса скочала.ЖIНОЧКА пишет:его по телеку тут показывали, но я не смотрела:(Eugene пишет:наподобии мы из будущегоЖIНОЧКА пишет:ребят кто не смотрел фильм Туман смотрите,очень интересно
Что за фильм?
если у нас есть на торенте , обязательно скачаю:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение