ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)типа да,постращать надо немножкоприглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.Ангел стараюсь,спасибо
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()
![]()
![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


Izabelle пишет:
Axel' пишет:кукла)Izabelle пишет:Axel' пишет:she look`s like pretty doll)))ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
а что такое ДОЛЛ??
так она и выглядит)))

Izabelle пишет:
Eugene пишет:ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)ЖIНОЧКА пишет:Eugene пишет:типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()
![]()
![]()
...повесить над входной дверью скальпы посягателей

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Izabelle пишет:
спору нет,родители не всегда рядом будут,для этого существуют секции рукопашного,мозги не всегда смогут помочь.Eugene пишет:ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)ЖIНОЧКА пишет:Eugene пишет:типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()
![]()
![]()


Axel' пишет:
я совсем другое имела ввиду, но можно и так....Izabelle пишет:Eugene пишет:ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)ЖIНОЧКА пишет:Eugene пишет:типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()
![]()
![]()
...повесить над входной дверью скальпы посягателей
Axel' пишет:
Izabelle пишет:Eugene пишет:ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)ЖIНОЧКА пишет:Eugene пишет:типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()
![]()
![]()
...повесить над входной дверью скальпы посягателей
места не хватит.

ЖIНОЧКА пишет:
Медведей бояться в тундру не ходить!Izabelle пишет:спору нет,родители не всегда рядом будут,для этого существуют секции рукопашного,мозги не всегда смогут помочь.Eugene пишет:ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)ЖIНОЧКА пишет:Eugene пишет:типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()
![]()
![]()
Axel' пишет:
Izabelle пишет:Eugene пишет:ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)ЖIНОЧКА пишет:Eugene пишет:типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()
![]()
![]()
...повесить над входной дверью скальпы посягателей
JONI-BOY пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Медведей бояться в тундру не ходить!Izabelle пишет:спору нет,родители не всегда рядом будут,для этого существуют секции рукопашного,мозги не всегда смогут помочь.Eugene пишет:ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)ЖIНОЧКА пишет:Eugene пишет:типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Эт точно

ЖIНОЧКА пишет:
ну если такие ярые попадаются, то тогда рукопашная нужна.Izabelle пишет:спору нет,родители не всегда рядом будут,для этого существуют секции рукопашного,мозги не всегда смогут помочь.Eugene пишет:ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)ЖIНОЧКА пишет:Eugene пишет:типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()
![]()
![]()
А где это вы оба резко пропали?

Eugene пишет:
А где это вы оба резко пропали?:):![]()
ребят кто не смотрел фильм Туман смотрите,очень интересно
вы где все?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
yvd
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

...какую доцю выростила....
...приглядывай за ней)))





