Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.

ни хрена себе:smile26: отстреливать их будете?:smile133:
типа да,постращать надо немножко

:smile26: :smile3:
ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Izabelle пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
she look`s like pretty doll)))

а что такое ДОЛЛ??
кукла)

так она и выглядит)))
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.

ни хрена себе:smile26: отстреливать их будете?:smile133:
типа да,постращать надо немножко

:smile26: :smile3:
ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)

:smile6: ...повесить над входной дверью скальпы посягателей
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.

ни хрена себе:smile26: отстреливать их будете?:smile133:
типа да,постращать надо немножко

:smile26: :smile3:
ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)
спору нет,родители не всегда рядом будут,для этого существуют секции рукопашного,мозги не всегда смогут помочь.


Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.

ни хрена себе:smile26: отстреливать их будете?:smile133:
типа да,постращать надо немножко

:smile26: :smile3:
ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)

:smile6: ...повесить над входной дверью скальпы посягателей
я совсем другое имела ввиду, но можно и так....
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.

ни хрена себе:smile26: отстреливать их будете?:smile133:
типа да,постращать надо немножко

:smile26: :smile3:
ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)

:smile6: ...повесить над входной дверью скальпы посягателей
:smile26: :smile27: :smile26: места не хватит.


JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
ЖIНОЧКА пишет:
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.

ни хрена себе:smile26: отстреливать их будете?:smile133:
типа да,постращать надо немножко

:smile26: :smile3:
ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)
спору нет,родители не всегда рядом будут,для этого существуют секции рукопашного,мозги не всегда смогут помочь.
Медведей бояться в тундру не ходить!:smile264: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.

ни хрена себе:smile26: отстреливать их будете?:smile133:
типа да,постращать надо немножко

:smile26: :smile3:
ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)

:smile6: ...повесить над входной дверью скальпы посягателей

:smile26:
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
ну у вас и разговоры:smile26:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
JONI-BOY пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.

ни хрена себе:smile26: отстреливать их будете?:smile133:
типа да,постращать надо немножко

:smile26: :smile3:
ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)
спору нет,родители не всегда рядом будут,для этого существуют секции рукопашного,мозги не всегда смогут помочь.
Медведей бояться в тундру не ходить!:smile264: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27:

Эт точно:smile26:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
ЖIНОЧКА пишет:
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:

Люда:smile266: ...какую доцю выростила....
Ангел стараюсь,спасибо

теперь смотри:smile12: ...приглядывай за ней)))
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.

ни хрена себе:smile26: отстреливать их будете?:smile133:
типа да,постращать надо немножко

:smile26: :smile3:
ружьем тут не поможешь....мозгами нужно защищаться)
спору нет,родители не всегда рядом будут,для этого существуют секции рукопашного,мозги не всегда смогут помочь.
ну если такие ярые попадаются, то тогда рукопашная нужна.
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
А где это вы оба резко пропали?:smile271:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Eugene пишет:
А где это вы оба резко пропали?:smile271:
:):
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ребят кто не смотрел фильм Туман смотрите,очень интересно


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
вы где все?


Cейчас на форуме: yvd ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011