Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Axel' пишет:
BakTi пишет:shtur2005 пишет:Όλα τα ματαιοδοξία των ματαιοτήτων. Όλα ματαιοπονία και τη σύλληψη του ανέμου. Εκκλησιαστής.???
шось чаклує![]()

BakTi пишет:
нужно Дима..пойдем отсюда..Lesy пишет:BakTi пишет:![]()
![]()
![]()
надо бы спать идти

Axel' пишет:
ыBakTi пишет:shtur2005 пишет:Όλα τα ματαιοδοξία των ματαιοτήτων. Όλα ματαιοπονία και τη σύλληψη του ανέμου. Εκκλησιαστής.???
шось чаклує![]()
?

Lesy пишет:
Eugene пишет:хах. точно..а она симпотичная была очень даже..зря ты про подбородокLesy пишет:Eugene пишет:я не помню как это было, кажется они занимались сексом?Lesy пишет:Eugene пишет:не мне хорошие редко вампиры нравятсяLesy пишет:knight пишет:а говоришь Дневники смотришьLesy пишет:обожаю йена сомерхалдера![]()
Кто это?![]()
это он
еще и румяный какой то![]()
он там плохого вампира играет, я думал тебе хороший нравиться...![]()
дерзких я люблю и романтиков![]()
я помню как он убил там крутую вампиршу
блондинку с толстым подбородком
![]()
![]()
Нет, это была подруга его брата, приехала к нему на день рожднение...![]()
мне не очень, что то типа Собчак

BakTi пишет:
в стиле энерджи как-то красиво![]()
![]()
не то слово...пламя...потоки энергии...разные завихрюшки

BakTi пишет:
Lesy пишет:BakTi пишет:![]()
![]()
![]()
надо бы спать идти

Lesy пишет:
пошлиBakTi пишет:нужно Дима..пойдем отсюда..Lesy пишет:BakTi пишет:![]()
![]()
![]()
надо бы спать идти![]()

BakTi пишет:
в стиле энерджи как-то красиво![]()
![]()
Да, Димон прикольно!

Axel' пишет:
BakTi пишет:в стиле энерджи как-то красиво![]()
![]()
не то слово...пламя...потоки энергии...разные завихрюшки![]()

BakTi пишет:
та не так.Lesy пишет:пошлиBakTi пишет:нужно Дима..пойдем отсюда..Lesy пишет:BakTi пишет:![]()
![]()
![]()
надо бы спать идти![]()
![]()
я к мужу

BakTi пишет:
в стиле энерджи как-то красиво![]()
![]()
А мне нравилась - ятигр - я размножаюсь - я замёрз - я контр - тер
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




