Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Lesy пишет:
Eugene пишет:я не помню как это было, кажется они занимались сексом?Lesy пишет:Eugene пишет:не мне хорошие редко вампиры нравятсяLesy пишет:knight пишет:а говоришь Дневники смотришьLesy пишет:обожаю йена сомерхалдера![]()
Кто это?![]()
это он
еще и румяный какой то![]()
он там плохого вампира играет, я думал тебе хороший нравиться...![]()
дерзких я люблю и романтиков![]()
я помню как он убил там крутую вампиршу
блондинку с толстым подбородком
![]()
![]()
Нет, это была подруга его брата, приехала к нему на день рожднение...

Eugene пишет:
он кста, прикольно сыграл, особенно когда вождя учил в баскетболLesy пишет:Eugene пишет:правLesy пишет:Eugene пишет:Леся, я вспомнил!откуда ты знаешь? что я особо впечатлительная?
Пролетая над гнездом кукушки, блин тебе нельзя такие смотреть, ты ж особо впечптлительная...![]()
![]()
Потому тебе жалко психов стало до такой степени, что перестала смотреть фильм и по другим причинам, мы ж давно общаемся.
А что хочешь сказать я не прав?![]()
просто фильм тяжеловатый..![]()
та я знаю![]()
просто был под впечатлением и тебе посоветовал, не подумал, что тебе может не понравиться...
Там тоже Джек Николсон играл просто гениально, он вообще актер отличный!
может досмотрю даже

Izabelle пишет:
:smile26Леся. я не смотрю этот сериал
пока![]()

Izabelle пишет:
:smile26Леся. я не смотрю этот сериал
пока![]()

knight пишет:
Всем спокойной ночи![]()
![]()

Eugene пишет:
Lesy пишет:Eugene пишет:я не помню как это было, кажется они занимались сексом?Lesy пишет:Eugene пишет:не мне хорошие редко вампиры нравятсяLesy пишет:knight пишет:а говоришь Дневники смотришьLesy пишет:обожаю йена сомерхалдера![]()
Кто это?![]()
это он
еще и румяный какой то![]()
он там плохого вампира играет, я думал тебе хороший нравиться...![]()
дерзких я люблю и романтиков![]()
я помню как он убил там крутую вампиршу
блондинку с толстым подбородком
![]()
![]()
Нет, это была подруга его брата, приехала к нему на день рожднение...
ей еще лет 300-400, она сказала

Axel' пишет:
Lesy пишет:Eugene пишет:правLesy пишет:Eugene пишет:Леся, я вспомнил!откуда ты знаешь? что я особо впечатлительная?
Пролетая над гнездом кукушки, блин тебе нельзя такие смотреть, ты ж особо впечптлительная...![]()
![]()
Потому тебе жалко психов стало до такой степени, что перестала смотреть фильм и по другим причинам, мы ж давно общаемся.
А что хочешь сказать я не прав?![]()
просто фильм тяжеловатый..![]()
Пролетая над гнездом кукушки - у него оч хорошие отзывы...успешный фильм в художественном плане...хотел скачать, но как-то руки не дошли)))
Я вообще люблю фильмы про психов, и этот серьезный и хороший!

Eugene пишет:
хах. точно..а она симпотичная была очень даже..зря ты про подбородокLesy пишет:Eugene пишет:я не помню как это было, кажется они занимались сексом?Lesy пишет:Eugene пишет:не мне хорошие редко вампиры нравятсяLesy пишет:knight пишет:а говоришь Дневники смотришьLesy пишет:обожаю йена сомерхалдера![]()
Кто это?![]()
это он
еще и румяный какой то![]()
он там плохого вампира играет, я думал тебе хороший нравиться...![]()
дерзких я люблю и романтиков![]()
я помню как он убил там крутую вампиршу
блондинку с толстым подбородком
![]()
![]()
Нет, это была подруга его брата, приехала к нему на день рожднение...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



