Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
о чём вы тут ? :smile252:
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Всем спокойной ночи :smile81: :smile74:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
обожаю йена сомерхалдера :smile262:

Кто это?
а говоришь Дневники смотришь:smile12:


это он


еще и румяный какой то:smile26:
он там плохого вампира играет, я думал тебе хороший нравиться...
не мне хорошие редко вампиры нравятся:smile26:
дерзких я люблю и романтиков:smile6:

:smile26: я помню как он убил там крутую вампиршу:smile6: блондинку с толстым подбородком:smile133:
я не помню как это было, кажется они занимались сексом?:smile109:

Нет, это была подруга его брата, приехала к нему на день рожднение...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
shtur2005 пишет:
:smile69:
:smile69:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Леся, я вспомнил!
Пролетая над гнездом кукушки, блин тебе нельзя такие смотреть, ты ж особо впечптлительная...:smile174:
откуда ты знаешь? что я особо впечатлительная?:smile138:

Потому тебе жалко психов стало до такой степени, что перестала смотреть фильм и по другим причинам, мы ж давно общаемся.
А что хочешь сказать я не прав?
прав:smile25:
просто фильм тяжеловатый..:smile25:

та я знаю:smile133:
просто был под впечатлением и тебе посоветовал, не подумал, что тебе может не понравиться...
Там тоже Джек Николсон играл просто гениально, он вообще актер отличный!
он кста, прикольно сыграл, особенно когда вождя учил в баскетбол:smile26: может досмотрю даже:smile32:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
knight пишет:
Всем спокойной ночи :smile81: :smile74:
:smile77:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Izabelle пишет:
:smile26Леся. я не смотрю этот сериал


пока:smile77:
:smile66:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Люба спокойной ночи!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Izabelle пишет:
:smile26Леся. я не смотрю этот сериал


пока:smile77:
:smile75:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
knight пишет:
Всем спокойной ночи :smile81: :smile74:

:smile68:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
:smile82:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
knight пишет:
Всем спокойной ночи :smile81: :smile74:
:smile75:
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
обожаю йена сомерхалдера :smile262:

Кто это?
а говоришь Дневники смотришь:smile12:


это он


еще и румяный какой то:smile26:
он там плохого вампира играет, я думал тебе хороший нравиться...
не мне хорошие редко вампиры нравятся:smile26:
дерзких я люблю и романтиков:smile6:

:smile26: я помню как он убил там крутую вампиршу:smile6: блондинку с толстым подбородком:smile133:
я не помню как это было, кажется они занимались сексом?:smile109:

Нет, это была подруга его брата, приехала к нему на день рожднение...

ей еще лет 300-400, она сказала :smile6:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Axel' пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Леся, я вспомнил!
Пролетая над гнездом кукушки, блин тебе нельзя такие смотреть, ты ж особо впечптлительная...:smile174:
откуда ты знаешь? что я особо впечатлительная?:smile138:

Потому тебе жалко психов стало до такой степени, что перестала смотреть фильм и по другим причинам, мы ж давно общаемся.
А что хочешь сказать я не прав?
прав:smile25:
просто фильм тяжеловатый..:smile25:

Пролетая над гнездом кукушки - у него оч хорошие отзывы...успешный фильм в художественном плане...хотел скачать, но как-то руки не дошли)))

Я вообще люблю фильмы про психов, и этот серьезный и хороший!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
обожаю йена сомерхалдера :smile262:

Кто это?
а говоришь Дневники смотришь:smile12:


это он


еще и румяный какой то:smile26:
он там плохого вампира играет, я думал тебе хороший нравиться...
не мне хорошие редко вампиры нравятся:smile26:
дерзких я люблю и романтиков:smile6:

:smile26: я помню как он убил там крутую вампиршу:smile6: блондинку с толстым подбородком:smile133:
я не помню как это было, кажется они занимались сексом?:smile109:

Нет, это была подруга его брата, приехала к нему на день рожднение...
хах. точно..а она симпотичная была очень даже..зря ты про подбородок:smile26:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011