какое там чувство...просто практика...я с вами не согласна....у меня кожа холодных тонов, да ещё и сирень.....я буду зеленая или синяя.....спасибо,Коля,я почему то уверена что в цветах серени,Иззи будет прекрастно смотреться.ну попробуй,плиз.хорошо?не знаю....либо сирень потеряется либо я на ярком фоне....может белая....Люда, у меня погода пасмурная.....но я скоро пойду с фотиком....здорово,Сашуль,у вас сирень уже отцвела или нет.помню что в мае во всю цветет.просьба к тебе.сфоткойся в цветах серени,ладно?поучиться загляденье.попробую, но не обещаю что получится что-то путнее потому что я иду с человеком который ен знает никаких правил фотографии, так что из 100 одна нормальная может будет.......
все получиться
Пренепременнейше!!
Изи! всегда! и везде! будет смотреться..А в данном случае..Это сирень, будет неплохо выглядеть, на её фоне..![]()
Я же говорю у нее безупречное чувство цвета![]()
Я тебе как что не скажу, ты меня сразу обрубаешьвообще буду молчать
![]()
ты меня просто слишком много хвалишь


попробую, но не обещаю что получится что-то путнее потому что я иду с человеком который ен знает никаких правил фотографии, так что из 100 одна нормальная может будет.......
все получиться
Пренепременнейше!!
вообще буду молчать






