Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
А вот и моя вторая половинка пришла :smile113:

я здесь тебя ждал))))

милый, мой

Романтика, млин..:smile266: :smile266: :smile266: :smile266: :smile266: :smile288:

веснаааа :smile113:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
А вот и моя вторая половинка пришла :smile113:

я здесь тебя ждал))))

а нам сказал-ушёл:smile12:

не сердись...на то он и моя вторая половинка...одна без другой не может :smile258:

Да и не сержусь я))На что??:smile36:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
2584:smile24: :smile188:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:

ты меня просто слишком много хвалишь:smile256:


Солнышко лесть не мой конек, с друзьями я всегда говорю, то что думаю, если бы мне не нравились твои работы, а бы просто тактично промолчала! Ты очень талантливая, тебя будут очень много критиковать, поэтому пока наслаждайся нашими похвалами:smile124:

:smile1: :smile19:

Άξιος !!Άξιος ,Άξιος ,Άξιος !!!!!!!!!!!:smile261: :smile261: :smile261:
что это значит??
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
А вот и моя вторая половинка пришла :smile113:

я здесь тебя ждал))))

а нам сказал-ушёл:smile12:

не сердись...на то он и моя вторая половинка...одна без другой не может :smile258:

не могу:smile10:

Коть, я без тебя тоже не могу :smile256:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
А вот и моя вторая половинка пришла :smile113:

я здесь тебя ждал))))

а нам сказал-ушёл:smile12:

не сердись...на то он и моя вторая половинка...одна без другой не может :smile258:

не могу:smile10:

Коть, я без тебя тоже не могу :smile256:

:smile50: и что нам теперь делать?
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Izabelle пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:

ты меня просто слишком много хвалишь:smile256:


Солнышко лесть не мой конек, с друзьями я всегда говорю, то что думаю, если бы мне не нравились твои работы, а бы просто тактично промолчала! Ты очень талантливая, тебя будут очень много критиковать, поэтому пока наслаждайся нашими похвалами:smile124:
спасибо, конечно, но конструктивной критике я всегда рада))

Эт правильно:smile19:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Ангел, ты мульты скачал?

те о которых утром говорил?

:smile1:

еще нет, а ты хотела посмотреть?.. вместе?

:smile1: второй...первую, а потом вторую...часть
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:

ты меня просто слишком много хвалишь:smile256:


Солнышко лесть не мой конек, с друзьями я всегда говорю, то что думаю, если бы мне не нравились твои работы, а бы просто тактично промолчала! Ты очень талантливая, тебя будут очень много критиковать, поэтому пока наслаждайся нашими похвалами:smile124:

:smile1: :smile19:

Άξιος !!Άξιος ,Άξιος ,Άξιος !!!!!!!!!!!:smile261: :smile261: :smile261:
что это значит??

Это из греческого обычая посвящения в цари.Достоин!-говорил епископ.Достоин, достоин, достоин-трижды кричали люди..Аксиос!!Аксиос,аксиос,аксиос!!!:smile261: :smile261: :smile261:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
А вот и моя вторая половинка пришла :smile113:

я здесь тебя ждал))))

а нам сказал-ушёл:smile12:

не сердись...на то он и моя вторая половинка...одна без другой не может :smile258:

не могу:smile10:

Коть, я без тебя тоже не могу :smile256:

:smile50: и что нам теперь делать?

это вопрос?
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Ангел, ты мульты скачал?

те о которых утром говорил?

:smile1:

еще нет, а ты хотела посмотреть?.. вместе?

:smile1: второй...первую, а потом вторую...часть

За Облаками?...я тоже его хочу...
или Яблочное семя 1,2?
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
А вот и моя вторая половинка пришла :smile113:

я здесь тебя ждал))))

а нам сказал-ушёл:smile12:

не сердись...на то он и моя вторая половинка...одна без другой не может :smile258:

не могу:smile10:

Коть, я без тебя тоже не могу :smile256:

:smile50: и что нам теперь делать?

это вопрос?

это безысходность, обратного пути нет...:smile18:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:

ты меня просто слишком много хвалишь:smile256:


Солнышко лесть не мой конек, с друзьями я всегда говорю, то что думаю, если бы мне не нравились твои работы, а бы просто тактично промолчала! Ты очень талантливая, тебя будут очень много критиковать, поэтому пока наслаждайся нашими похвалами:smile124:

:smile1: :smile19:

Άξιος !!Άξιος ,Άξιος ,Άξιος !!!!!!!!!!!:smile261: :smile261: :smile261:
что это значит??

Это из греческого обычая посвящения в цари.Достоин!-говорил епископ.Достоин, достоин, достоин-трижды кричали люди..Аксиос!!Аксиос,аксиос,аксиос!!!:smile261: :smile261: :smile261:
:smile256:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
А вот и моя вторая половинка пришла :smile113:

я здесь тебя ждал))))

а нам сказал-ушёл:smile12:

не сердись...на то он и моя вторая половинка...одна без другой не может :smile258:

не могу:smile10:

Коть, я без тебя тоже не могу :smile256:

:smile50: и что нам теперь делать?

это вопрос?

Нет, это констатирование факта..:smile18: :smile25:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011