Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:

:smile1: хотя бы первую часть

а может и две..:smile18:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
я на пять минут...по делам...всетаки работаю :smile45:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
Izabelle пишет:
Костя:smile67: :smile67:


Иззи!:smile66:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
koteyk0 пишет:
Axel' пишет:
koteyk0 пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ:smile65: :smile65: :smile65:

Murka84, твоя подруга, помоему из Африки приезжает... ща такая жара в Питере, ЖУУТЬ!!!!!

Костя!!!!!:smile65: :smile65:



ЙОЁ-ЙОЁ-ЙОЁ:smile252:

что?:smile49:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
я на пять минут...по делам...всетаки работаю :smile45:

shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Из...а у меня тоже дома где-то фотка шмеля есть...надо будет поискать...я тоже все подряд фоткаю....в основном кошек....и всякие грибочки, цветочки и т.д.
у меня пейзажей иного, я бы выложила, но от радикала комп виснет...надоело..

А я на йандукс всё выкладываю..Просто и незатейливо всё..За один раз 400 фоток загрузил, и ни о чём больше не беспокоюсь))Попробуй, Изабелла..
Коль, на прошлой странице ссылка на яндекс)

Да я только потом вернулся, заметил..И даже это сообщение только прочитал))
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Murka84 пишет:
я на пять минут...по делам...всетаки работаю :smile45:
:smile283:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
у мя работа - исчё зайду!



!!!всегда с вами!!!
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
koteyk0 пишет:
у мя работа - исчё зайду!



!!!всегда с вами!!!

Это радует:smile19:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
Axel' пишет:
koteyk0 пишет:
Axel' пишет:
koteyk0 пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ:smile65: :smile65: :smile65:

Murka84, твоя подруга, помоему из Африки приезжает... ща такая жара в Питере, ЖУУТЬ!!!!!

Костя!!!!!:smile65: :smile65:



ЙОЁ-ЙОЁ-ЙОЁ:smile252:

что?:smile49:


смайлик озвучил:smile26:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
Yagodka пишет:
koteyk0 пишет:
у мя работа - исчё зайду!



!!!всегда с вами!!!

Это радует:smile19:


Спасибо!!:smile256:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Костя, возвращайся))
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Из...а у меня тоже дома где-то фотка шмеля есть...надо будет поискать...я тоже все подряд фоткаю....в основном кошек....и всякие грибочки, цветочки и т.д.
у меня пейзажей иного, я бы выложила, но от радикала комп виснет...надоело..

А я на йандукс всё выкладываю..Просто и незатейливо всё..За один раз 400 фоток загрузил, и ни о чём больше не беспокоюсь))Попробуй, Изабелла..
Коль, на прошлой странице ссылка на яндекс)

Да я только потом вернулся, заметил..И даже это сообщение только прочитал))
:smile194: самое главное что прочитал)
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:

:smile1: хотя бы первую часть

а может и две..:smile18:

Если место есть качай две
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Из...а у меня тоже дома где-то фотка шмеля есть...надо будет поискать...я тоже все подряд фоткаю....в основном кошек....и всякие грибочки, цветочки и т.д.
у меня пейзажей иного, я бы выложила, но от радикала комп виснет...надоело..

А я на йандукс всё выкладываю..Просто и незатейливо всё..За один раз 400 фоток загрузил, и ни о чём больше не беспокоюсь))Попробуй, Изабелла..
Коль, на прошлой странице ссылка на яндекс)

Да я только потом вернулся, заметил..И даже это сообщение только прочитал))
:smile194: самое главное что прочитал)

Я всегда читаю..:smile258:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011