Ангел, ты мульты скачал?
те о которых утром говорил?![]()
еще нет, а ты хотела посмотреть?.. вместе?второй...первую, а потом вторую...часть
За Облаками?...я тоже его хочу...
или Яблочное семя 1,2?
Котенок, я так и подумала, что непонятно написала...второй мультик, где первая и вторая часть




и что нам теперь делать?
точно



надеюсь, что не буду твои фотки пропускать...ты молодец...свой человек
