Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Yagodka пишет:
Celma пишет:)))Девочки,приветик!!!!!
Ангел,привет!!!!
Оля ты не представляешь как я тебя ждала! Они со мной не играют
![]()
а можно я поиграю с тобой

Murka84 пишет:
Yagodka пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:я виновата...все разбежались![]()
я здесь...не в чем ты не виновата...
а почему двое ушли...под предлогом что их не замечают....а тут только я по ходу дела невнимательная....потому что не успеваю все
ну ты даешь....все знают, что ты занята, сколько раз сама говорила...и все ты прекрасно успеваешь, даже лучше некоторых... не вини себя, они ушли, потомучто им нужно было, и все)))))))
Мне не куда не нужно, тиран привязал к себе, даже чаю попить и поболтать нельзя, изберг![]()
Это он тебя к себе привязал...я что-то мысль не догнала![]()
Я тебя имела ввиду
вдвоем приходите, вдвоем уходите и все...

Йа Зайко пишет:
Axel'![]()
.........
ты что имя мое забыл

Celma пишет:
)))Девочки,приветик!!!!!
Ангел,привет!!!!
Ольчик

Йа Зайко пишет:
Yagodka пишет:Celma пишет:)))Девочки,приветик!!!!!
Ангел,привет!!!!
Оля ты не представляешь как я тебя ждала! Они со мной не играют
![]()
а можно я поиграю с тобой![]()
А во что?

Axel' пишет:
Йа Зайко пишет:Axel'![]()
.........
ты что имя мое забыл
![]()
Саня

Yagodka пишет:
Murka84 пишет:Yagodka пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:я виновата...все разбежались![]()
я здесь...не в чем ты не виновата...
а почему двое ушли...под предлогом что их не замечают....а тут только я по ходу дела невнимательная....потому что не успеваю все
ну ты даешь....все знают, что ты занята, сколько раз сама говорила...и все ты прекрасно успеваешь, даже лучше некоторых... не вини себя, они ушли, потомучто им нужно было, и все)))))))
Мне не куда не нужно, тиран привязал к себе, даже чаю попить и поболтать нельзя, изберг![]()
Это он тебя к себе привязал...я что-то мысль не догнала![]()
Я тебя имела ввидувдвоем приходите, вдвоем уходите и все...
он без меня по вечерам болтает...так что мы невсем уж и привязаны

Yagodka пишет:
Йа Зайко пишет:Yagodka пишет:Celma пишет:)))Девочки,приветик!!!!!
Ангел,привет!!!!
Оля ты не представляешь как я тебя ждала! Они со мной не играют
![]()
а можно я поиграю с тобой![]()
А во что?
а во что они с тобой не играют?

Йа Зайко пишет:
Axel' пишет:Йа Зайко пишет:Axel'![]()
.........
ты что имя мое забыл
![]()
Саня![]()
Рафаель

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Izabelle пишет:Тори, куда?! мы тебя видим.
Ага я тоже вас вижу, между сердечками и признаниями в любви, но все же вижу![]()
Вик, ну прости...если я что пропустила...у меня инет тормозит и работа отвлекает...я и так на нервах...валерьянку(настойку)уже пила![]()
как мне тебе помочь?
а ты меня вечером успокоишь и приласкаешь![]()
жду не дождусь...только не грусти, хорошо?
хорошо, котик![]()
обещаешь?
чесс члово

Axel' пишет:
Йа Зайко пишет:Axel' пишет:Йа Зайко пишет:Axel'![]()
.........
ты что имя мое забыл
![]()
Саня![]()
Рафаель![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



! Они со мной не играют

...только не грусти, хорошо?