Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:

:smile1: хотя бы первую часть

а может и две..:smile18:

Если место есть качай две

а потом, обязательно, За Облаками....у него отзывы хорошие и нарисовано красиво:smile6:

обязательно...мне тоже надо будет скачать...вечером напомни...плииииизззззз

:smile4: .....а ти сегодня опять до поздна работаешь?

нет в 21.15

будешь дома?:smile41: :smile41:

по твоему времени в 20.15

клас!:smile41: клас!:smile41:

значит ты согласен?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
2588:smile24:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Тори, куда?! мы тебя видим.

Ага я тоже вас вижу, между сердечками и признаниями в любви, но все же вижу:smile109:

Вик, ну прости...если я что пропустила...у меня инет тормозит и работа отвлекает...я и так на нервах...валерьянку(настойку)уже пила :smile45:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
я виновата...все разбежались :smile51:

я здесь...не в чем ты не виновата...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
:smile48:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:

значит ты согласен?

:smile6:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Тори, куда?! мы тебя видим.

Ага я тоже вас вижу, между сердечками и признаниями в любви, но все же вижу:smile109:

Вик, ну прости...если я что пропустила...у меня инет тормозит и работа отвлекает...я и так на нервах...валерьянку(настойку)уже пила :smile45:

как мне тебе помочь?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
я виновата...все разбежались :smile51:

я здесь...не в чем ты не виновата...

а почему двое ушли...под предлогом что их не замечают....а тут только я по ходу дела невнимательная....потому что не успеваю все
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Тори, куда?! мы тебя видим.

Ага я тоже вас вижу, между сердечками и признаниями в любви, но все же вижу:smile109:

Вик, ну прости...если я что пропустила...у меня инет тормозит и работа отвлекает...я и так на нервах...валерьянку(настойку)уже пила :smile45:

как мне тебе помочь?

а ты меня вечером успокоишь и приласкаешь:smile264:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Тори, куда?! мы тебя видим.

Ага я тоже вас вижу, между сердечками и признаниями в любви, но все же вижу:smile109:

Вик, ну прости...если я что пропустила...у меня инет тормозит и работа отвлекает...я и так на нервах...валерьянку(настойку)уже пила :smile45:

Да ладно Наташа,перестань расстраиваться, нормально все, я понимаю...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:

значит ты согласен?

:smile6:

как хорошо...я рада
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
:smile25:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Тори, куда?! мы тебя видим.

Ага я тоже вас вижу, между сердечками и признаниями в любви, но все же вижу:smile109:

Вик, ну прости...если я что пропустила...у меня инет тормозит и работа отвлекает...я и так на нервах...валерьянку(настойку)уже пила :smile45:

Да ладно Наташа,перестань расстраиваться, нормально все, я понимаю...

Вот...значит я виновата :smile108:
Тори, ну прости...сижу и реально чуть не плачу...:smile47:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
я виновата...все разбежались :smile51:

я здесь...не в чем ты не виновата...

а почему двое ушли...под предлогом что их не замечают....а тут только я по ходу дела невнимательная....потому что не успеваю все

ну ты даешь....все знают, что ты занята, сколько раз сама говорила...и все ты прекрасно успеваешь, даже лучше некоторых... не вини себя, они ушли, потомучто им нужно было, и все)))))))
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Тори, куда?! мы тебя видим.

Ага я тоже вас вижу, между сердечками и признаниями в любви, но все же вижу:smile109:

Вик, ну прости...если я что пропустила...у меня инет тормозит и работа отвлекает...я и так на нервах...валерьянку(настойку)уже пила :smile45:

Да ладно Наташа,перестань расстраиваться, нормально все, я понимаю...

Вот...значит я виновата :smile108:
Тори, ну прости...сижу и реально чуть не плачу...:smile47:

Наташа, ну успокойся, пожалуйста...
Cейчас на форуме: Kritikan VGIK, Alex565 ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011