Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Axel' пишет:
Йа Зайко пишет:Я ща "Викинги" скачал, кто нибудь уже его смотрел?
новый? о чем?
судя по трейлеру, там один чувачок из будущего перемистился в прошлое к викингам

Yagodka пишет:
Murka84 пишет:Меня час не будет![]()
тока я пришла (((

Викинги, кажеться какая то фигня Раф, я начал смотреть, а потом почему то так и не досмотрел...

Murka84 пишет:
Меня час не будет
Займусь тогда и я своими делами....
ВСЕМ!!!! через час буду

Йа Зайко пишет:
Axel' пишет:Йа Зайко пишет:Я ща "Викинги" скачал, кто нибудь уже его смотрел?
новый? о чем?
судя по трейлеру, там один чувачок из будущего перемистился в прошлое к викингам![]()
он по моему не только из будущего а еще и с другой планеты

Celma пишет:
Йа Зайко пишет:Celma пишет:Yagodka пишет:У Ольги по ходу опять комп капризничает, чет она через раз появляется![]()
это к сожалению,мягко сказано. я его сейчас налупила.
Торичка,привет )))
хотел бы я посмотреть, как ты его налупиваешь![]()
поверь,тебе бы понравилось
у тя какой браузер?

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Меня час не будет
Займусь тогда и я своими делами....
ВСЕМ!!!! через час буду![]()
пока

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Меня час не будет
Займусь тогда и я своими делами....
ВСЕМ!!!! через час буду![]()

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Меня час не будет
Займусь тогда и я своими делами....
ВСЕМ!!!! через час буду![]()

Eugene пишет:
Йа Зайко пишет:Axel' пишет:Йа Зайко пишет:Я ща "Викинги" скачал, кто нибудь уже его смотрел?
новый? о чем?
судя по трейлеру, там один чувачок из будущего перемистился в прошлое к викингам![]()
он по моему не только из будущего а еще и с другой планеты![]()
![]()
![]()
тогда не зря качал, посмеюсь на досуге

Eugene пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Меня час не будет
Займусь тогда и я своими делами....
ВСЕМ!!!! через час буду![]()
пока
![]()
Во-во и еще говорят, что они парой не ходят

Yagodka пишет:
:)Eugene пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Меня час не будет
Займусь тогда и я своими делами....
ВСЕМ!!!! через час буду![]()
пока
![]()
Во-во и еще говорят, что они парой не ходят![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


, кто нибудь уже его смотрел?
