Я ща "Викинги" скачал, кто нибудь уже его смотрел?
новый? о чем?
судя по трейлеру, там один чувачок из будущего перемистился в прошлое к викингам![]()
он по моему не только из будущего а еще и с другой планеты![]()
![]()
![]()
тогда не зря качал, посмеюсь на досуге![]()
мало того mfv еще кажеться и драконы будут![]()
а голые девочки будут?![]()
Ну ты вообще губу раскатал


, кто нибудь уже его смотрел?




,есть очень старый фильм ,викинги,он намного лучше этого.





ава ?

