Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
кайф...никого...меня кинули.....:smile48:

Не Наташенька мы тут:smile107:

а я уже вижу :smile32: :smile120: :smile126:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Тори...ну ты успешно искала?

Там был йогурт, но он меня мало обрадовал, а сил готовить у меня нет, да для себя одной я готовить не люблю...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Вика, у тебя нормуль странички обновляются?
Оле бесполезно такой вопрос задавать:smile45:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Тори,ты где?

Обыскивала холодильник, потом разговаривала со своим дипломным руководителем! Вернулась...

подожди,так ты пошла к холодильнику,а там твой препод? ты с ним поговорила,и вернулась?

Нет на холодильнике был телефон и пока искала еду, решила позвонить:smile18:

во-во,я своему преподу не так часто звонила - она деканша - ей ваще некогда было со мной возиться
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Вика, у тебя нормуль странички обновляются?
Оле бесполезно такой вопрос задавать:smile45:

Страницы да:smile1: , я обновляюсь с трудом:smile252: !
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Тори...ну ты успешно искала?

Там был йогурт, но он меня мало обрадовал, а сил готовить у меня нет, да для себя одной я готовить не люблю...

ну ты прям как я......
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Тори,ты где?

Обыскивала холодильник, потом разговаривала со своим дипломным руководителем! Вернулась...

подожди,так ты пошла к холодильнику,а там твой препод? ты с ним поговорила,и вернулась?

Нет на холодильнике был телефон и пока искала еду, решила позвонить:smile18:

во-во,я своему преподу не так часто звонила - она деканша - ей ваще некогда было со мной возиться

У меня тоже в связи с местом работы надо было писать диплом у Завкафедрой, хорошо, что она меня не взяла, девчонки с ней так мучаются! А я своей звоню нормально, только сегодня она сказал: "Вика я только домой зашла, у меня язык на плече, давай завтра":smile109:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Тори,ты где?

Обыскивала холодильник, потом разговаривала со своим дипломным руководителем! Вернулась...

подожди,так ты пошла к холодильнику,а там твой препод? ты с ним поговорила,и вернулась?

Нет на холодильнике был телефон и пока искала еду, решила позвонить:smile18:

во-во,я своему преподу не так часто звонила - она деканша - ей ваще некогда было со мной возиться

У меня тоже в связи с местом работы надо было писать диплом у Завкафедрой, хорошо, что она меня не взяла, девчонки с ней так мучаются! А я своей звоню нормально, только сегодня она сказал: "Вика я только домой зашла, у меня язык на плече, давай завтра":smile109:

ты знаешь,может сейчас я покажусь сумасшедешей,но я скучаю по студенческой жизни.
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Вика, у тебя нормуль странички обновляются?
Оле бесполезно такой вопрос задавать:smile45:

Страницы да:smile1: , я обновляюсь с трудом:smile252: !

у меня иногда за секунд 15 проскакивает, а иногда минуту жду:smile45:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Тори,ты где?

Обыскивала холодильник, потом разговаривала со своим дипломным руководителем! Вернулась...

подожди,так ты пошла к холодильнику,а там твой препод? ты с ним поговорила,и вернулась?

Нет на холодильнике был телефон и пока искала еду, решила позвонить:smile18:

во-во,я своему преподу не так часто звонила - она деканша - ей ваще некогда было со мной возиться

У меня тоже в связи с местом работы надо было писать диплом у Завкафедрой, хорошо, что она меня не взяла, девчонки с ней так мучаются! А я своей звоню нормально, только сегодня она сказал: "Вика я только домой зашла, у меня язык на плече, давай завтра":smile109:

ты знаешь,может сейчас я покажусь сумасшедешей,но я скучаю по студенческой жизни.

я тоже....
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Вика, у тебя нормуль странички обновляются?
Оле бесполезно такой вопрос задавать:smile45:

Страницы да:smile1: , я обновляюсь с трудом:smile252: !

у меня иногда за секунд 15 проскакивает, а иногда минуту жду:smile45:

а я лучше промолчу....
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
а еще я хочу сказать,что я очень рада знакомству с вами - Торичка и Наташенька ))))
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
о чем болтаем


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Тори...ну ты успешно искала?

Там был йогурт, но он меня мало обрадовал, а сил готовить у меня нет, да для себя одной я готовить не люблю...

ну ты прям как я......

я тож не лю йогурты,я лю МЯСО ))))
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
о чем болтаем

да так - обо всем )))
вспомнили студенческую жизнь
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011