Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

я поела...теперь на изо иду
всем пока
всем пока

Celma пишет:
Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Вика, у тебя нормуль странички обновляются?
Оле бесполезно такой вопрос задавать![]()
Страницы да, я обновляюсь с трудом
!
у меня иногда за секунд 15 проскакивает, а иногда минуту жду![]()
а я лучше промолчу....
мы с тобой

Izabelle пишет:
я поела...теперь на изо иду
всем пока
давай...удачки

Тори!!! 3800!!!
прости,что не красочно - картинки виснут
прости,что не красочно - картинки виснут

Celma пишет:
а еще я хочу сказать,что я очень рада знакомству с вами - Торичка и Наташенька ))))
Я тоже
Но счастье мое не полно...потому что с тобой не виделась....

Celma пишет:
а еще я хочу сказать,что я очень рада знакомству с вами - Торичка и Наташенька ))))
И я тоже

Celma пишет:
Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:Тори...ну ты успешно искала?
Там был йогурт, но он меня мало обрадовал, а сил готовить у меня нет, да для себя одной я готовить не люблю...
ну ты прям как я......
я тож не лю йогурты,я лю МЯСО ))))
я тоже МЯСО!!!!
и вообще сладкое почти не ем...

Celma пишет:
Тори!!! 3800!!!
прости,что не красочно - картинки виснут
Да седня вообще чет все не красочно, особенно настроение, ненавижу себя такую

Murka84 пишет:
Celma пишет:а еще я хочу сказать,что я очень рада знакомству с вами - Торичка и Наташенька ))))
Я тоже![]()
Но счастье мое не полно...потому что с тобой не виделась....
я может в понедельник к тебе на работу заскачу в первой половине дня - поеду на Казанский вокзал за билетами на юг для мамы,и потом к тебе

Murka84 пишет:
3800 Тори
Ой какие, спасибо Наташенька
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


, я обновляюсь с трудом
!

