Людмилка ,как съездили?хорошо,вот только чего то хреново себя чувствую,видимо вчера на солнышке перегрелась,да еще в речке искупалась
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.

2728
ЖIНОЧКА пишет:
2728
Андрюша,Люба,Ольга,Костя,Вика,Ангел всем добрый вечер,как у всех настроение
а где все пропали?

ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:Нет,Андрюша,он не одумался,он обиделся - сейчас еще хуже работает. Да ладно,пускай покопризничает - ему жить мало осталось...
вредный старичок
вредный он,Андрюша,но я с ним и колледж прошла и универ,он послужил мне долго. Я к сожалению пойду - не могу больше с такой скоростью ((((
всем хорошего общения...буду по тихому вам завидовать (((. Спишемся.

ЖIНОЧКА пишет:
а где все пропали?
я тут, вроде...нет глючит((((
Оленька пока

Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:Celma пишет:Нет,Андрюша,он не одумался,он обиделся - сейчас еще хуже работает. Да ладно,пускай покопризничает - ему жить мало осталось...
вредный старичок
вредный он,Андрюша,но я с ним и колледж прошла и универ,он послужил мне долго. Я к сожалению пойду - не могу больше с такой скоростью ((((
всем хорошего общения...буду по тихому вам завидовать (((. Спишемся.
Иззи привет солнышко

Izabelle пишет:
я висну(((((((((((
Иззи
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






