Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Izabelle пишет:
я висну(((((((((((
Прррррривет, Сашенька!

ПАДОНАК пишет:
Шура пока
че за Шура?

ЖIНОЧКА пишет:
Андрюша,Люба,Ольга,Костя,Вика,Ангел всем добрый вечер,как у всех настроение
у меня хорошее настроение!
просто супер, ток скучно, кино хочу хорошее посмотреть

Axel' пишет:
ПАДОНАК пишет:Шура покаче за Шура?
Александр = Саша = Шурик = Шура

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Ангел пока

BakTi пишет:
ДИИИИИИИИИИМААААААААААААА

Kostet пишет:
пррриведBakTi пишет:![]()
Пррррррривет, Димка!
Простите
но мне нужно уйти совсем! Всем до завтра
но мне нужно уйти совсем! Всем до завтра

ЖIНОЧКА пишет:
не буди, приветBakTi пишет:![]()
ДИИИИИИИИИИМААААААААААААА

ох, напился, я
совсем немного, но развезло по полной, в подъезде еще поспал не много, друганы разбудили, до хаты донесли
совсем немного, но развезло по полной, в подъезде еще поспал не много, друганы разбудили, до хаты донесли
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







