их посмотрю...и ЦСКА и Динамо посмотрел бы, кони пол 2 уже играют, совсем скоро...охота глянуть матч какойда не особо, много на РПЛ никогда не ставил, играют абы как...на Локо вот вчера хотел, забыл..влом идти в магаз..главное на футболец не забыть съездить поставить..не боязно?
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★


жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Ramos пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Микаэль как дела? редко стал заходить,весь в работе?Людмила я нормально....работаю ...много работы....свадьба не таким не занимаюсь......
Как там у вас с погодкой,не женился ещё?Спину бережёшь?
вот ведь .много у меня знакомых мужчин и никто не хотит женится.Ну и правильно,придёт время и всё будет хорошо.Эх работа без неё ни куды,но постарайся беречь себя.


млин нано на процедуры топать,всем приятного общения





Ramos пишет:
в Крымске 4560 погибло....
Боже. Даже слезы на глазах....
Ramos пишет:
в Крымске 4560 погибло....
когда сказали что всего 107 человек я не поверила.
Пусть земля будет им пухом.

ну конечно правительство не будет говорить правду....на трассе невозможно стоять без маски,в лесах трупы не все нашли......ну и животные там же...зловоние нереальное....

ЖIНОЧКА пишет:
давай Людмил.....млин нано на процедуры топать,всем приятного общения
Ramos пишет:
Волга думаю поборется, дома...а Ростов без шаншосов, в гостях, если ещё Игорёк в раме будет...☜ bad_boy ☞ пишет:их посмотрю...Ramos пишет:и ЦСКА и Динамо посмотрел бы, кони пол 2 уже играют, совсем скоро...☜ bad_boy ☞ пишет:охота глянуть матч какойRamos пишет:да не особо, много на РПЛ никогда не ставил, играют абы как...на Локо вот вчера хотел, забыл..☜ bad_boy ☞ пишет:влом идти в магаз..главное на футболец не забыть съездить поставить..не боязно?
Ramos пишет:
в Крымске 4560 погибло....ужАс...
ЖIНОЧКА пишет:
удачи Людмил..млин нано на процедуры топать,всем приятного общения

☜ bad_boy ☞ пишет:
сладкие команды что та что этаRamos пишет:Волга думаю поборется, дома...а Ростов без шаншосов, в гостях, если ещё Игорёк в раме будет...☜ bad_boy ☞ пишет:их посмотрю...Ramos пишет:и ЦСКА и Динамо посмотрел бы, кони пол 2 уже играют, совсем скоро...☜ bad_boy ☞ пишет:охота глянуть матч какойRamos пишет:да не особо, много на РПЛ никогда не ставил, играют абы как...на Локо вот вчера хотел, забыл..☜ bad_boy ☞ пишет:влом идти в магаз..главное на футболец не забыть съездить поставить..не боязно?
Ramos пишет:
1-ый тур лидеры вырвутся, я думаю, ни 1 дерби..☜ bad_boy ☞ пишет:сладкие команды что та что этаRamos пишет:Волга думаю поборется, дома...а Ростов без шаншосов, в гостях, если ещё Игорёк в раме будет...☜ bad_boy ☞ пишет:их посмотрю...Ramos пишет:и ЦСКА и Динамо посмотрел бы, кони пол 2 уже играют, совсем скоро...☜ bad_boy ☞ пишет:охота глянуть матч какойRamos пишет:да не особо, много на РПЛ никогда не ставил, играют абы как...на Локо вот вчера хотел, забыл..☜ bad_boy ☞ пишет:влом идти в магаз..главное на футболец не забыть съездить поставить..не боязно?
потопал собираться, прогуляюсь до центра, пока
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








