Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

И Юле +34 чтоб неуходила надолго
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12 пишет:
И Юле +34 чтоб неуходила надолго+35 присоединяюсь

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Максимчик я тебе скинула

woin12 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:посмотри ещё "Тюрьма в раю",мне девочка помогла найти,смотрела 1990 году,очень понравился,но у нас его на сайте нет.только если попадется гденибудь особо искать некогда...
закачки включил можно отчаливать, позже зайду![]()
не только найти ,ещё и с названием фильма помогла.
до встречи
Tigrica♛ пишет:
~Yulenka♥ пишет:Максим приветик!Я Юля только сегодня к вам влилась()!!1
У нас первый снег выпал и сразу растаял,так что Людмила дай нам немножко,а то всё серо не красиво!!Снега хочется![]()
ну всё ты попала
в дружную кампанию.Прощай подружки,здравствуй флуд
![]()
![]()
![]()
Спасибо!!!
А вам я раньше плюсики ставила..заслужили
Я вот вчера только посмотрела"Дом у озера",была под впечатлениям и заснуть долго не могла
~Yulenka♥ пишет:
Я вот вчера только посмотрела"Дом у озера",была под впечатлениям и заснуть долго не могла
вроде несколько фильмов или один?
~Yulenka♥ пишет:
Я вот вчера только посмотрела"Дом у озера",была под впечатлениям и заснуть долго не могла
Ничего так фильмец
Классный фильм про Обезьян -новый
2992
Я застряла.У вас сайт нормально сейчас работает?Никаких там странных вещей нет?
Tigrica♛ пишет:
Я застряла.У вас сайт нормально сейчас работает?Никаких там странных вещей нет?
у меня зависает,я думала что это у меня что то с ноутом,надо уже винду переустанавлиать.
ЖIНОЧКА пишет:
~Yulenka♥ пишет:Я вот вчера только посмотрела"Дом у озера",была под впечатлениям и заснуть долго не могла
вроде несколько фильмов или один?
Нет один Сандра Буллок в главной роли!Спасибо Людмила за фильм посмотрю!Tigrica♛,что случилось?
~Yulenka♥ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:~Yulenka♥ пишет:Я вот вчера только посмотрела"Дом у озера",была под впечатлениям и заснуть долго не могла
вроде несколько фильмов или один?
Нет один Сандра Буллок в главной роли!Спасибо Людмила за фильм посмотрю!Tigrica♛,что случилось?[/quoteне за что,потом только напиши,как тебе фильм.Зависание происходит.
ЖIНОЧКА пишет:
2992![]()
А зачем вы это пишете?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







)!!1