подожди,скоро зима придёт,нам к 21 числу обещают -19.А я как дура куртку сапоги купила, теперь стоитсогласнаОпять весь снег себе заграбастали![]()
![]()
![]()
![]()
жадины.Зато у нас летом лучше
наверное...
у меня тоже весь расстаял
а у меня его много.
![]()
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.

Людмила прекрасная здрасте
РЕпеР OK пишет:
Привет всем
Константин милый приветик
настроение хорошее?
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:Привет всем
Константин милый приветик![]()
![]()
![]()
настроение хорошее?
да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.
ЖIНОЧКА пишет:
Ну Цезарь пять дел сразуSunღ пишет:Люда ты в чате что ли ещене не в чате, я кинушку смотрю Восстание планеты обезьян и попутно,дела домашние делаю.а то щас я тоже припрусь
![]()
РЕпеР OK пишет:
ЖIНОЧКА пишет:РЕпеР OK пишет:Привет всем
Константин милый приветик![]()
![]()
![]()
настроение хорошее?
да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.
всё будет хорошо,главное будь уверен в себе и своих силах.
РЕпеР OK пишет:
2993Ну ты же видешь что стоит уже![]()
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Ну Цезарь пять дел сразуSunღ пишет:Люда ты в чате что ли ещене не в чате, я кинушку смотрю Восстание планеты обезьян и попутно,дела домашние делаю.а то щас я тоже припрусь
![]()
![]()
смотрела этот фильм?
ЖIНОЧКА пишет:
У тебя всегда все хорошо,РЕпеР OK пишет:ЖIНОЧКА пишет:РЕпеР OK пишет:Привет всем
Константин милый приветик![]()
![]()
![]()
настроение хорошее?
да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.![]()
![]()
всё будет хорошо,главное будь уверен в себе и своих силах.
2994
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:ЖIНОЧКА пишет:РЕпеР OK пишет:Привет всем
Константин милый приветик![]()
![]()
![]()
настроение хорошее?
да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.![]()
![]()
всё будет хорошо,главное будь уверен в себе и своих силах.
спасибо за поддержку,буду действовать по твоему совету.
ЖIНОЧКА пишет:
Какой?Sunღ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Ну Цезарь пять дел сразуSunღ пишет:Люда ты в чате что ли ещене не в чате, я кинушку смотрю Восстание планеты обезьян и попутно,дела домашние делаю.а то щас я тоже припрусь
![]()
![]()
смотрела этот фильм?
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:У тебя всегда все хорошо,РЕпеР OK пишет:ЖIНОЧКА пишет:РЕпеР OK пишет:Привет всем
Константин милый приветик![]()
![]()
![]()
настроение хорошее?
да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.![]()
![]()
всё будет хорошо,главное будь уверен в себе и своих силах.
![]()
![]()
всегда надеюсь на лучшее.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

у меня тоже весь расстаял
а у меня его много.




