Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
Tigrica♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Tigrica♛ пишет:
Опять весь снег себе заграбастали:smile17:
:smile37: :smile26:
:smile265: :smile265: жадины.Зато у нас летом лучше:smile26: наверное...
согласна:smile270: у меня тоже весь расстаял
:smile117: а у меня его много.
А я как дура куртку сапоги купила, теперь стоит:smile133:
подожди,скоро зима придёт,нам к 21 числу обещают -19.


★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
Людмила прекрасная здрасте :smile126: :smile120:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
РЕпеР OK пишет:
Привет всем

Константин милый приветик:smile67: :smile120: :smile126:
настроение хорошее?


★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:
Привет всем

Константин милый приветик:smile67: :smile120: :smile126:
настроение хорошее?

да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
Люда ты в чате что ли еще:smile133: а то щас я тоже припрусь:smile25:
не не в чате, я кинушку смотрю Восстание планеты обезьян и попутно,дела домашние делаю.
Ну Цезарь пять дел сразу:smile26:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Костя:smile67:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
РЕпеР OK пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:
Привет всем

Константин милый приветик:smile67: :smile120: :smile126:
настроение хорошее?

да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.
:smile124: :smile124: :smile120: всё будет хорошо,главное будь уверен в себе и своих силах.


Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
РЕпеР OK пишет:
2993:smile24:
Ну ты же видешь что стоит уже:smile252:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
Люда ты в чате что ли еще:smile133: а то щас я тоже припрусь:smile25:
не не в чате, я кинушку смотрю Восстание планеты обезьян и попутно,дела домашние делаю.
Ну Цезарь пять дел сразу:smile26:
:smile109: смотрела этот фильм?


Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:
Привет всем

Константин милый приветик:smile67: :smile120: :smile126:
настроение хорошее?

да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.
:smile124: :smile124: :smile120: всё будет хорошо,главное будь уверен в себе и своих силах.
У тебя всегда все хорошо,:smile37: :smile120:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
2994:smile24:


★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:
Привет всем

Константин милый приветик:smile67: :smile120: :smile126:
настроение хорошее?

да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.
:smile124: :smile124: :smile120: всё будет хорошо,главное будь уверен в себе и своих силах.

спасибо за поддержку,буду действовать по твоему совету.
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
Люда ты в чате что ли еще:smile133: а то щас я тоже припрусь:smile25:
не не в чате, я кинушку смотрю Восстание планеты обезьян и попутно,дела домашние делаю.
Ну Цезарь пять дел сразу:smile26:
:smile109: смотрела этот фильм?
Какой?:smile109:
★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
2994:smile24:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
РЕпеР OK пишет:
Привет всем

Константин милый приветик:smile67: :smile120: :smile126:
настроение хорошее?

да,завтра еду на городскую олимпиаду по физике,страшно.
:smile124: :smile124: :smile120: всё будет хорошо,главное будь уверен в себе и своих силах.
У тебя всегда все хорошо,:smile37: :smile120:
:smile109: всегда надеюсь на лучшее.


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011