Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016

ЖIНОЧКА пишет:Приветик милаяSunღ пишет:моя роднуля пришлаЖIНОЧКА пишет:Люда~Yulenka♥ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Манюнечка прелесть![]()
Спасибки,Дианка-маленькая!Пойду и я отдохну пока малышка спит!![]()
![]()
конечно.отдохнуть надо,до встречи
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Приветик милая
![]()
![]()
![]()
куда это ты собралась
![]()
ну и куда Оленька ты делась??????????????Я тут![]()
![]()
![]()
Она Кстате ДВ смотритSunღ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Приветик милаяSunღ пишет:моя роднуля пришлаЖIНОЧКА пишет:Люда~Yulenka♥ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Манюнечка прелесть![]()
Спасибки,Дианка-маленькая!Пойду и я отдохну пока малышка спит!![]()
![]()
конечно.отдохнуть надо,до встречи
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Приветик милая
![]()
![]()
![]()
куда это ты собралась
![]()
я никуда,это я с Юленькой прощалась.
Как ты там радость у меня?деточек цёмай![]()
![]()
![]()
Вчепа уснула даже не зашла
согласнаЖIНОЧКА пишет:Tigrica♛ пишет:Опять весь снег себе заграбастали![]()
![]()
![]()
![]()
жадины.Зато у нас летом лучше
наверное...
у меня тоже весь расстаял
Она Кстате ДВ смотрит
У меня че то храническое не досыпание Вчепа уснула даже не зашла
все подсели на ДВ.
Tigrica♛ пишет:согласнаЖIНОЧКА пишет:Tigrica♛ пишет:Опять весь снег себе заграбастали![]()
![]()
![]()
![]()
жадины.Зато у нас летом лучше
наверное...
у меня тоже весь расстаял
а у меня его много.
а то щас я тоже припрусь
Дв эт заразаTigrica♛ пишет:согласнаЖIНОЧКА пишет:Tigrica♛ пишет:Опять весь снег себе заграбастали![]()
![]()
![]()
![]()
жадины.Зато у нас летом лучше
наверное...
у меня тоже весь расстаял
Даже уже мальчики смотрят, и не скрывают главно
Оленька ,я щас быстро,только бельё развешу.Хорошо я подожду![]()
![]()
А я как дура куртку сапоги купила, теперь стоитSunღ пишет:Tigrica♛ пишет:согласнаЖIНОЧКА пишет:Tigrica♛ пишет:Опять весь снег себе заграбастали![]()
![]()
![]()
![]()
жадины.Зато у нас летом лучше
наверное...
у меня тоже весь расстаял
а у меня его много.
Люда ты в чате что ли ещене не в чате, я кинушку смотрю Восстание планеты обезьян и попутно,дела домашние делаю.а то щас я тоже припрусь
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение