Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ну и куда Оленька ты делась??????????????:smile92: :smile102: :smile104:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
~Yulenka♥ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Манюнечка прелесть:smile113:

Спасибки,Дианка-маленькая!Пойду и я отдохну пока малышка спит!:smile74:
:smile6: :smile6: конечно.отдохнуть надо,до встречи :smile120: :smile69: :smile69: :smile69:
Люда:smile104: :smile120:
моя роднуля пришла:smile266: :smile124: :smile120: :smile126: :smile126: Приветик милая:smile67: :smile67:
Приветик милая:smile120: :smile126: куда это ты собралась:smile114:

я никуда,это я с Юленькой прощалась.
Как ты там радость у меня?деточек цёмай:smile120: :smile120: :smile126:


Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
ЖIНОЧКА пишет:
ну и куда Оленька ты делась??????????????:smile92: :smile102: :smile104:
Я тут:smile251: :smile26:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
~Yulenka♥ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Манюнечка прелесть:smile113:

Спасибки,Дианка-маленькая!Пойду и я отдохну пока малышка спит!:smile74:
:smile6: :smile6: конечно.отдохнуть надо,до встречи :smile120: :smile69: :smile69: :smile69:
Люда:smile104: :smile120:
моя роднуля пришла:smile266: :smile124: :smile120: :smile126: :smile126: Приветик милая:smile67: :smile67:
Приветик милая:smile120: :smile126: куда это ты собралась:smile114:

я никуда,это я с Юленькой прощалась.
Как ты там радость у меня?деточек цёмай:smile120: :smile120: :smile126:
Она Кстате ДВ смотрит:smile37: :smile26:
У меня че то храническое не досыпание:smile26: Вчепа уснула даже не зашла
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Tigrica♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Tigrica♛ пишет:
Опять весь снег себе заграбастали:smile17:
:smile37: :smile26:
:smile265: :smile265: жадины.Зато у нас летом лучше:smile26: наверное...
согласна:smile270: у меня тоже весь расстаял
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Она Кстате ДВ смотрит

У меня че то храническое не досыпание Вчепа уснула даже не зашла
:smile109: все подсели на ДВ.
Надо милая высыпатся:smile124: :smile124:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Sunღ пишет:
Tigrica♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Tigrica♛ пишет:
Опять весь снег себе заграбастали:smile17:
:smile37: :smile26:
:smile265: :smile265: жадины.Зато у нас летом лучше:smile26: наверное...
согласна:smile270: у меня тоже весь расстаял
:smile117: а у меня его много.


Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Люда ты в чате что ли еще:smile133: а то щас я тоже припрусь:smile25:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Оленька ,я щас быстро,только бельё развешу.:smile120: :smile120:


Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Sunღ пишет:
Tigrica♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Tigrica♛ пишет:
Опять весь снег себе заграбастали:smile17:
:smile37: :smile26:
:smile265: :smile265: жадины.Зато у нас летом лучше:smile26: наверное...
согласна:smile270: у меня тоже весь расстаял
Дв эт зараза:smile133: Даже уже мальчики смотрят, и не скрывают главно:smile133:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
ЖIНОЧКА пишет:
Оленька ,я щас быстро,только бельё развешу.:smile120: :smile120:
Хорошо я подожду:smile120:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
Tigrica♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Tigrica♛ пишет:
Опять весь снег себе заграбастали:smile17:
:smile37: :smile26:
:smile265: :smile265: жадины.Зато у нас летом лучше:smile26: наверное...
согласна:smile270: у меня тоже весь расстаял
:smile117: а у меня его много.
А я как дура куртку сапоги купила, теперь стоит:smile133:
★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
2993:smile24:
★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
Привет всем
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Sunღ пишет:
Люда ты в чате что ли еще:smile133: а то щас я тоже припрусь:smile25:
не не в чате, я кинушку смотрю Восстание планеты обезьян и попутно,дела домашние делаю.


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011