Два часа разницы... так тупо... Арт, ложись и правда уже... Саша дело говорит![]()
честно сказать у меня уже башню сносит...![]()
но я хацу досмотреть фильм... он именно для ночи...![]()
ух ты! ночной фильм... приятного
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
YASIK пишет:Два часа разницы... так тупо... Арт, ложись и правда уже... Саша дело говорит![]()
честно сказать у меня уже башню сносит...![]()
но я хацу досмотреть фильм... он именно для ночи...![]()


Arthur_Rainman пишет:YASIK пишет:Два часа разницы... так тупо... Арт, ложись и правда уже... Саша дело говорит![]()
честно сказать у меня уже башню сносит...![]()
но я хацу досмотреть фильм... он именно для ночи...![]()
ух ты! ночной фильм... приятного![]()

3000![]()
![]()

ну вот, я забыл, что хотел сказать ещё где-то часа пол назад...![]()
спокойной ночи, Ярик, приятных сновидений...![]()


Вовремя![]()
Привет, Жека!![]()

Ярик, ты посмотрел кино?

Nocturnal пишет:Ярик, ты посмотрел кино?
Сегодня уже, в субботу, или в воскресенье.))
Вот это ещё хочу посмотреть...

YASIK пишет:Вовремя![]()
Привет, Жека!![]()
Не спится? Чем еще планируешь заниматься пред сном? Я думаю посмотреть "Меланхолия", а может стоит это сделать завтра, на трезвый ум...

YASIK пишет:Nocturnal пишет:Ярик, ты посмотрел кино?
Сегодня уже, в субботу, или в воскресенье.))
Вот это ещё хочу посмотреть...
зная твои вкус, еще посоветую тебе Слоенный пирог, не пропусти, английский криминал с Дэниелом Крейгом...

Nocturnal пишет:YASIK пишет:Вовремя![]()
Привет, Жека!![]()
Не спится? Чем еще планируешь заниматься пред сном? Я думаю посмотреть "Меланхолия", а может стоит это сделать завтра, на трезвый ум...
Чай допью, и спать пойду...
"Меланхолию" ещё не качал, хотя я ещё ни одного фильма этого режиссера не смотрел... надо восполнить этот пробел... Мой совет - лучше на трезвый ум, тем более, что продолжительность у фильма солидная.))
допил, пока писал...![]()
), хотя он их даже не знает, смотрю иногда на людей вокруг и поражаюсь, стоить выпить, мозг у них отказывает совсем...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение