Cейчас на форуме: artakhakobyan, rev, sava69, АНДРЕЙ ПЕТРЕНКО, Yura89, Nocturnal, Acoustic__Girl, Baffy, lacedaemon, Traveller, tessarchit, igorvk, cat1, polucheloved, oldgraf, ale1375, Seb, DR.MONRO, dany1210, Викторови4, @Fedor@, alex-kashura, Виктор, vadim14-86, asmodey2000, smiledelya, dryg11, BLIXA, ~Yulenka♥, Catherine, Naiv66688, serxahtep, Ryuzaki, matygar, Тошик, Gansta1388, tosyaa, Олечк@, az1234, dalllas, Серенький23, Hancel, 158, start.exe, rudnevp, AntonyFO, золотце, 19Nastya79, Alex_Rais, Anend, Daniil26ru, бассар, Алексей, Dormidonts, suren-nazaryan, Слава--Ckfdf, Avonson, jakov58., Flower ツ, blodir, kirali76, Sunღ, Roman13021975 , скрытых: 2![]()
Ты чего выдаёшь?![]()
ПриветА нефиг, сидит там ДВ смотрит
![]()
Сейчас перерыв у ДВ,так что что-то другое смотрит!


А нефиг, сидит там ДВ смотрит



и нечего ха ха ловить,они у нас ещё маленькие
вот и всегда будут маленькими

?



я только один раз смотрю
привет