Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Утром поскользнулся по пути на остановку, теперь локоть болит. Шел на работу через пути, задумался, шумно, чуть не попал под поезд:smile29: На работе окалина закатилась в ботинок.., обжог ногу. Потом снял краги и схватился за трубу, которую сам только сварил-обжог руку. Начал отбивать шлак горячий, не закрыл морду и кусочек попал в глаз и прилип к нему-отдирал перед зеркалом. Ушел пораньше, хотел зайти в банк-оказался закрыт. Выматерился, плюнул, купил бутылку коньяка и пошел домой:smile30: :smile30:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей :smile171: :smile170: :smile170: и не стыдно одному ?????

:smile64: я быстро, а ты по десять минут ходишь

А куда вы ходите?Если не секрет?:smile258:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
~Yulenka♥ пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей :smile171: :smile170: :smile170: и не стыдно одному ?????

:smile64: я быстро, а ты по десять минут ходишь

А куда вы ходите?Если не секрет?:smile258:

Курить на балкон:smile46: все никак не бросим эту гадость
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Алексей пишет:
Утром поскользнулся по пути на остановку, теперь локоть болит. Шел на работу через пути, задумался, шумно, чуть не попал под поезд:smile29: На работе окалина закатилась в ботинок.., обжог ногу. Потом снял краги и схватился за трубу, которую сам только сварил-обжог руку. Начал отбивать шлак горячий, не закрыл морду и кусочек попал в глаз и прилип к нему-отдирал перед зеркалом. Ушел пораньше, хотел зайти в банк-оказался закрыт. Выматерился, плюнул, купил бутылку коньяка и пошел домой:smile30: :smile30:

Теперь тебе остаётся,сидеть за компом и никуда не ходить,а то после коньяка опять куда-нить влезешь:smile30: :smile30: :smile30: День не везения?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
~Yulenka♥ пишет:
Алексей пишет:
Утром поскользнулся по пути на остановку, теперь локоть болит. Шел на работу через пути, задумался, шумно, чуть не попал под поезд:smile29: На работе окалина закатилась в ботинок.., обжог ногу. Потом снял краги и схватился за трубу, которую сам только сварил-обжог руку. Начал отбивать шлак горячий, не закрыл морду и кусочек попал в глаз и прилип к нему-отдирал перед зеркалом. Ушел пораньше, хотел зайти в банк-оказался закрыт. Выматерился, плюнул, купил бутылку коньяка и пошел домой:smile30: :smile30:

Теперь тебе остаётся,сидеть за компом и никуда не ходить,а то после коньяка опять куда-нить влезешь:smile30: :smile30: :smile30: День не везения?

Да жуть какая-то вообще:smile133: инвалид сижу тут с полузакрытым глазом. Наверное, после коньяка никуда не пойду, не высыпался всю неделю,вырублюсь:smile25:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
.
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Оленька я соскучилась,хосю к тебе:smile125: :smile119: :smile119:


Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Алексей пишет:
Утром поскользнулся по пути на остановку, теперь локоть болит. Шел на работу через пути, задумался, шумно, чуть не попал под поезд:smile29: На работе окалина закатилась в ботинок.., обжог ногу. Потом снял краги и схватился за трубу, которую сам только сварил-обжог руку. Начал отбивать шлак горячий, не закрыл морду и кусочек попал в глаз и прилип к нему-отдирал перед зеркалом. Ушел пораньше, хотел зайти в банк-оказался закрыт. Выматерился, плюнул, купил бутылку коньяка и пошел домой:smile30: :smile30:
:smile146: :smile37: :smile124: прям пятница13:smile26:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Я тоже соскучилась:smile119: :smile119: че там со скайпом?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Sunღ пишет:
Алексей пишет:
Утром поскользнулся по пути на остановку, теперь локоть болит. Шел на работу через пути, задумался, шумно, чуть не попал под поезд:smile29: На работе окалина закатилась в ботинок.., обжог ногу. Потом снял краги и схватился за трубу, которую сам только сварил-обжог руку. Начал отбивать шлак горячий, не закрыл морду и кусочек попал в глаз и прилип к нему-отдирал перед зеркалом. Ушел пораньше, хотел зайти в банк-оказался закрыт. Выматерился, плюнул, купил бутылку коньяка и пошел домой:smile30: :smile30:
:smile146: :smile37: :smile124: прям пятница13:smile26:

:smile133: самое интересное, что самому смешно
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Оленька я соскучилась,хосю к тебе:smile125: :smile119: :smile119:

Я тоже хочу к Оле
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Да жуть какая-то вообще инвалид сижу тут с полузакрытым глазом. Наверное, после коньяка никуда не пойду, не высыпался всю неделю,вырублюсь

Не ходи,не ходи мало ли.:smile147: ..
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Блеать 502:smile100: :smile100:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Оленька я соскучилась,хосю к тебе:smile125: :smile119: :smile119:

Я тоже хочу к Оле
мы тут на Сумерки собирались я,Люда,Юльчик и Рафа пойдешь с нами:smile29:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Sunღ пишет:
Алексей пишет:
Утром поскользнулся по пути на остановку, теперь локоть болит. Шел на работу через пути, задумался, шумно, чуть не попал под поезд:smile29: На работе окалина закатилась в ботинок.., обжог ногу. Потом снял краги и схватился за трубу, которую сам только сварил-обжог руку. Начал отбивать шлак горячий, не закрыл морду и кусочек попал в глаз и прилип к нему-отдирал перед зеркалом. Ушел пораньше, хотел зайти в банк-оказался закрыт. Выматерился, плюнул, купил бутылку коньяка и пошел домой:smile30: :smile30:
:smile146: :smile37: :smile124: прям пятница13:smile26:

:smile38: :smile26: :smile28: :smile28: мой ты масенький:smile124: :smile126: :smile126:


Cейчас на форуме: PsychoPanda o_O ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011