На работе окалина закатилась в ботинок.., обжог ногу. Потом снял краги и схватился за трубу, которую сам только сварил-обжог руку. Начал отбивать шлак горячий, не закрыл морду и кусочек попал в глаз и прилип к нему-отдирал перед зеркалом. Ушел пораньше, хотел зайти в банк-оказался закрыт. Выматерился, плюнул, купил бутылку коньяка и пошел домой




?????
я быстро, а ты по десять минут ходишь
все никак не бросим эту гадость
инвалид сижу тут с полузакрытым глазом. Наверное, после коньяка никуда не пойду, не высыпался всю неделю,вырублюсь




прям пятница13
..
