У меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу
,я второй год ни граммулички
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
У меня мама коньяк ворует![]()
,я второй год ни граммулички


У меня мама коньяк ворует![]()
ну значит маме для чего то нано.

У меня мама коньяк воруетзначит по хорошему неделишся![]()
У меня мама коньяк ворует![]()
делиться надо
Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу,я второй год ни граммулички
![]()
я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы
милый конечно поболтаем.ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:ЖIНОЧКА пишет:Sunღ пишет:Я тоже соскучиласьда млин на наушники ну ни как не могу отложить,то масло купить (машине),то стойка хрякнулась.Мля придумали чтобы в такси работать нужно,чтобы машине не меньше 4 лет было,это после нового года,вот фиг его знает что бум делать после 31 декабря.![]()
че там со скайпом?
Когда мы с тобой разговаривали ты в наушниках была?![]()
![]()
ну млин ты не помнишь?конечно в наушниках.
ПодзабылПотом еще как-нибудь поболтаем
Много не пей
~Yulenka♥ пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу,я второй год ни граммулички
![]()
я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы
![]()
лучше бы шоколад кушал.
Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
ну значит маме для чего то нано.
переводит продукт
и не надо было брать~Yulenka♥ пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу,я второй год ни граммулички
![]()
я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы
![]()
Алексей пишет:~Yulenka♥ пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу,я второй год ни граммулички
![]()
я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы
![]()
лучше бы шоколад кушал.
Алексей пишет:и не надо было брать~Yulenka♥ пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу,я второй год ни граммулички
![]()
я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы
![]()
![]()
раз в 2 недели-то можно
ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
ну значит маме для чего то нано.
Да в кофе блинпереводит продукт
оооо класно,может у мамули давление,вот коньячок и добавляет в кофе,зато те меньше достанется,
я довольная
Я Лешку пьяного не люблюМного не пей
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение