Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9343
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:

Я тоже хочу:smile46: ,я второй год ни граммулички:smile50:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Рафа, кстати, тут где-то трется
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:
:smile26: ну значит маме для чего то нано.


woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:
значит по хорошему неделишся:smile26:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:
:smile38: делиться надо
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
~Yulenka♥ пишет:
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:

Я тоже хочу:smile46: ,я второй год ни граммулички:smile50:

:smile127: я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы:smile26:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Sunღ пишет:
Я тоже соскучилась:smile119: :smile119: че там со скайпом?
да млин на наушники ну ни как не могу отложить,то масло купить (машине),то стойка хрякнулась.Мля придумали чтобы в такси работать нужно,чтобы машине не меньше 4 лет было,это после нового года,вот фиг его знает что бум делать после 31 декабря.

Когда мы с тобой разговаривали ты в наушниках была?:smile263:
:smile37: :smile26: ну млин ты не помнишь?конечно в наушниках.

Подзабыл:smile258: Потом еще как-нибудь поболтаем
милый конечно поболтаем.


Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Я Лешку пьяного не люблю:smile17: Много не пей:smile104:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:

Я тоже хочу:smile46: ,я второй год ни граммулички:smile50:

:smile127: я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы:smile26:
:smile171: лучше бы шоколад кушал.


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:
:smile26: ну значит маме для чего то нано.

Да в кофе блин:smile17: переводит продукт
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Алексей пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:

Я тоже хочу:smile46: ,я второй год ни граммулички:smile50:

:smile127: я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы:smile26:
и не надо было брать:smile102:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:

Я тоже хочу:smile46: ,я второй год ни граммулички:smile50:

:smile127: я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы:smile26:
:smile171: лучше бы шоколад кушал.

Я кушаю) Ананасы консервированные взял, а шоколадка валялась
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Sunღ пишет:
Алексей пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:

Я тоже хочу:smile46: ,я второй год ни граммулички:smile50:

:smile127: я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы:smile26:
и не надо было брать:smile102:

:smile129: раз в 2 недели-то можно:smile64:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
У меня мама коньяк ворует:smile26:
:smile26: ну значит маме для чего то нано.

Да в кофе блин:smile17: переводит продукт
:smile109: оооо класно,может у мамули давление,вот коньячок и добавляет в кофе,зато те меньше достанется,:smile26: :smile26: я довольная:smile33: :smile40:


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Sunღ пишет:
Я Лешку пьяного не люблю:smile17: Много не пей:smile104:

Чего эт ты меня не любишь:smile45:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011