нельзяи не надо было братьУ меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу,я второй год ни граммулички
![]()
я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы
![]()
![]()
раз в 2 недели-то можно
![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
нельзяSunღ пишет:Алексей пишет:и не надо было брать~Yulenka♥ пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу,я второй год ни граммулички
![]()
я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы
![]()
![]()
раз в 2 недели-то можно
![]()

Я вообще пьяных не люблюSunღ пишет:Я Лешку пьяного не люблюМного не пей
![]()
Чего эт ты меня не любишь![]()

ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:~Yulenka♥ пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу,я второй год ни граммулички
![]()
я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы
![]()
лучше бы шоколад кушал.
Я кушаю) Ананасы консервированные взял, а шоколадка валялась
не не любишь ты меня.Писала же тебе,покупай и откладывай шоколад,приеду и весь сьем.

приятно было поболтать
Алексей пишет:ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
ну значит маме для чего то нано.
Да в кофе блинпереводит продукт
оооо класно,может у мамули давление,вот коньячок и добавляет в кофе,зато те меньше достанется,
![]()
я довольная
![]()
![]()
Во блин. Это папаня у меня тоже вечно пиво клянчит, я ругаюсь, нет чтоб заказал, я б купил ему, а то мое пьет а мне потом дуй в магазин
Всем![]()
приятно было поболтать
![]()
![]()
![]()
Алексей пишет:ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:~Yulenka♥ пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
Я тоже хочу,я второй год ни граммулички
![]()
я две недели где-то. Если б не сегодняшние стрессы, может и не взял бы
![]()
лучше бы шоколад кушал.
Я кушаю) Ананасы консервированные взял, а шоколадка валяласьне не любишь ты меня.Писала же тебе,покупай и откладывай шоколад,приеду и весь сьем.
![]()
Всем![]()
приятно было поболтать
![]()
![]()
![]()
с этим 502 и я наверное скоро свалю![]()
, я за неделю соскучился
Всем![]()
приятно было поболтать
![]()
![]()
![]()
ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:У меня мама коньяк ворует![]()
ну значит маме для чего то нано.
Да в кофе блинпереводит продукт
оооо класно,может у мамули давление,вот коньячок и добавляет в кофе,зато те меньше достанется,
![]()
я довольная
![]()
![]()
Во блин. Это папаня у меня тоже вечно пиво клянчит, я ругаюсь, нет чтоб заказал, я б купил ему, а то мое пьет а мне потом дуй в магазин
![]()
аааааааааа я тащусь,какие у тебя родители молодцы
Да че он тут валяться будет, приедешь-тогда и куплюаха,купишь и не тот,а мне тот нано.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение