Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Art_G пишет:
Алексей пишет:
Art_G пишет:
Sunღ пишет:
Алексей пишет:
Sunღ пишет:
с этим 502 и я наверное скоро свалю:smile85:

Попробуй только, сразу томатом получишь:smile185: :smile37: , я за неделю соскучился
кстате чего не заходил:smile185:
вам обоим:smile185: :smile185:
:smile26:

:smile85: В Олю только я могу помидорами кидаться
Привет, Артур:smile65:
:smile26:
как тогда быть? Оля тебе, Юля мне?:smile29:

Да блин, тут такое дело, Артур, без бутылки и не разбересся..Мне и Юля нравится и Оля:smile26: Ну давай пока так-тебе Юля, мне Оля:smile4:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
Артур, будь мужиком, терпи глюки:smile26:
:smile26: пошли кофеёк пить и курить:smile120:

Только что выходил, Людмил, разговаривал по телефону) На балконе уже холодно:smile46: С утра и днем слякоть была, сейчас вот подморозило
:smile125: снова меня не позвал,пошла тогда одна.У нас снегааааааа морееееее,морозец,гулять ходила,просто прелесть.


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Какой-то неправильный коняьяк:smile13: вроде только открыл а уже кончается:smile17:
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Алексей пишет:
Art_G пишет:
Алексей пишет:
Art_G пишет:
Sunღ пишет:
Алексей пишет:
Sunღ пишет:
с этим 502 и я наверное скоро свалю:smile85:

Попробуй только, сразу томатом получишь:smile185: :smile37: , я за неделю соскучился
кстате чего не заходил:smile185:
вам обоим:smile185: :smile185:
:smile26:

:smile85: В Олю только я могу помидорами кидаться
Привет, Артур:smile65:
:smile26:
как тогда быть? Оля тебе, Юля мне?:smile29:

Да блин, тут такое дело, Артур, без бутылки и не разбересся..Мне и Юля нравится и Оля:smile26: Ну давай пока так-тебе Юля, мне Оля:smile4:
ну по рукам:smile26: :smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
Артур, будь мужиком, терпи глюки:smile26:
:smile26: пошли кофеёк пить и курить:smile120:

Только что выходил, Людмил, разговаривал по телефону) На балконе уже холодно:smile46: С утра и днем слякоть была, сейчас вот подморозило
:smile125: снова меня не позвал,пошла тогда одна.У нас снегааааааа морееееее,морозец,гулять ходила,просто прелесть.

У нас в это время в прошлую зиму уже -15 было) А сейчас максимум ночью -6, опять аномалии какие-то
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
Art_G пишет:
Алексей пишет:
Art_G пишет:
Sunღ пишет:
Алексей пишет:
Sunღ пишет:
с этим 502 и я наверное скоро свалю:smile85:

Попробуй только, сразу томатом получишь:smile185: :smile37: , я за неделю соскучился
кстате чего не заходил:smile185:
вам обоим:smile185: :smile185:
:smile26:

:smile85: В Олю только я могу помидорами кидаться
Привет, Артур:smile65:
:smile26:
как тогда быть? Оля тебе, Юля мне?:smile29:

Да блин, тут такое дело, Артур, без бутылки и не разбересся..Мне и Юля нравится и Оля:smile26: Ну давай пока так-тебе Юля, мне Оля:smile4:
:smile37: :smile26: :smile28: :smile28:


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Art_G пишет:
Алексей пишет:
Art_G пишет:
Алексей пишет:
Art_G пишет:
Sunღ пишет:
Алексей пишет:
Sunღ пишет:
с этим 502 и я наверное скоро свалю:smile85:

Попробуй только, сразу томатом получишь:smile185: :smile37: , я за неделю соскучился
кстате чего не заходил:smile185:
вам обоим:smile185: :smile185:
:smile26:

:smile85: В Олю только я могу помидорами кидаться
Привет, Артур:smile65:
:smile26:
как тогда быть? Оля тебе, Юля мне?:smile29:

Да блин, тут такое дело, Артур, без бутылки и не разбересся..Мне и Юля нравится и Оля:smile26: Ну давай пока так-тебе Юля, мне Оля:smile4:
ну по рукам:smile26: :smile26:

Добро:smile133: Только новенькие появляются что-то в последнее время часто, придется оборону держать:smile178:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile158:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
Артур, будь мужиком, терпи глюки:smile26:
:smile26: пошли кофеёк пить и курить:smile120:

Только что выходил, Людмил, разговаривал по телефону) На балконе уже холодно:smile46: С утра и днем слякоть была, сейчас вот подморозило
:smile125: снова меня не позвал,пошла тогда одна.У нас снегааааааа морееееее,морозец,гулять ходила,просто прелесть.

У нас в это время в прошлую зиму уже -15 было) А сейчас максимум ночью -6, опять аномалии какие-то
:smile6: :smile6: в Эстонии впервые ещё осенняя погода стоит+6,+8,обычно у них холодно,балтийское море рядом,они там все в шоке.Подожди зиму лютую передовали в новостях.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
:smile158:

чего слушаем?


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
Артур, будь мужиком, терпи глюки:smile26:
:smile26: пошли кофеёк пить и курить:smile120:

Только что выходил, Людмил, разговаривал по телефону) На балконе уже холодно:smile46: С утра и днем слякоть была, сейчас вот подморозило
:smile125: снова меня не позвал,пошла тогда одна.У нас снегааааааа морееееее,морозец,гулять ходила,просто прелесть.

У нас в это время в прошлую зиму уже -15 было) А сейчас максимум ночью -6, опять аномалии какие-то
:smile6: :smile6: в Эстонии впервые ещё осенняя погода стоит+6,+8,обычно у них холодно,балтийское море рядом,они там все в шоке.Подожди зиму лютую передовали в новостях.

Да не, лютой у нас не бывает) На севере-да, плюнешь-замерзает до земли..Думаю, у нас -30 будет максимум
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
:smile158:

чего слушаем?

Саундтреки с фильмов всяких) Люблю музыку послушать иногда без слов
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
Артур, будь мужиком, терпи глюки:smile26:
:smile26: пошли кофеёк пить и курить:smile120:

Только что выходил, Людмил, разговаривал по телефону) На балконе уже холодно:smile46: С утра и днем слякоть была, сейчас вот подморозило
:smile125: снова меня не позвал,пошла тогда одна.У нас снегааааааа морееееее,морозец,гулять ходила,просто прелесть.

У нас в это время в прошлую зиму уже -15 было) А сейчас максимум ночью -6, опять аномалии какие-то
:smile6: :smile6: в Эстонии впервые ещё осенняя погода стоит+6,+8,обычно у них холодно,балтийское море рядом,они там все в шоке.Подожди зиму лютую передовали в новостях.

Да не, лютой у нас не бывает) На севере-да, плюнешь-замерзает до земли..Думаю, у нас -30 будет максимум
читчас везде аномалии,так что бум ждать -40,-45.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
:smile158:

чего слушаем?

Саундтреки с фильмов всяких) Люблю музыку послушать иногда без слов
я тоже хосю:smile258: :smile258:


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
читчас везде аномалии,так что бум ждать -40,-45

Да не, ты что..Такого не будет точно.
Что такое Читчас:smile258: ?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011