жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
чего слушаем?
Саундтреки с фильмов всяких) Люблю музыку послушать иногда без слов
я тоже хосю
Людмил, у меня сборная солянка, не могу ссыль дать..Мне если в фильме музыка нравится-я ее сохраняю себе. Максимум что я могу - сделать скриншот, но те придется самой искать
не,я точно не найду
,всегда так.ищу и ничегошеньки не могу найти.
блин, так ты меня проси чего хочешь найти, у меня время будет -я попробую помочь..я так пару раз помогал "вспомнить фильм"-тупо вводил ключевые слова в поиск и попадал на фильм

ну ты же знаешь что у меня памяти нет,мой бесится,говорит сама не знаешь чего хочешь,

но я упорно стараюсь доканывать его