Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
:smile158:

чего слушаем?

Саундтреки с фильмов всяких) Люблю музыку послушать иногда без слов
я тоже хосю:smile258: :smile258:

Людмил, у меня сборная солянка, не могу ссыль дать..Мне если в фильме музыка нравится-я ее сохраняю себе. Максимум что я могу - сделать скриншот, но те придется самой искать
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
читчас везде аномалии,так что бум ждать -40,-45

Да не, ты что..Такого не будет точно.
Что такое Читчас:smile258: ?
:smile124: сейчас-чичас.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
:smile158:

чего слушаем?

Саундтреки с фильмов всяких) Люблю музыку послушать иногда без слов
я тоже хосю:smile258: :smile258:

Людмил, у меня сборная солянка, не могу ссыль дать..Мне если в фильме музыка нравится-я ее сохраняю себе. Максимум что я могу - сделать скриншот, но те придется самой искать
не,я точно не найду:smile26: ,всегда так.ищу и ничегошеньки не могу найти.


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
:smile158:

чего слушаем?

Саундтреки с фильмов всяких) Люблю музыку послушать иногда без слов
я тоже хосю:smile258: :smile258:

Людмил, у меня сборная солянка, не могу ссыль дать..Мне если в фильме музыка нравится-я ее сохраняю себе. Максимум что я могу - сделать скриншот, но те придется самой искать
не,я точно не найду:smile26: ,всегда так.ищу и ничегошеньки не могу найти.

:smile46: блин, так ты меня проси чего хочешь найти, у меня время будет -я попробую помочь..я так пару раз помогал "вспомнить фильм"-тупо вводил ключевые слова в поиск и попадал на фильм
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Лёша смотрел фильм"Время"? Говорят хороший фильм.


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Вот блин, я выжрал бутылку коньяка и даже вроде не опьянел:smile133: Если только чуууть-чуть:smile25: Щас пойду в магазин
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
:smile158:

чего слушаем?

Саундтреки с фильмов всяких) Люблю музыку послушать иногда без слов
я тоже хосю:smile258: :smile258:

Людмил, у меня сборная солянка, не могу ссыль дать..Мне если в фильме музыка нравится-я ее сохраняю себе. Максимум что я могу - сделать скриншот, но те придется самой искать
не,я точно не найду:smile26: ,всегда так.ищу и ничегошеньки не могу найти.

:smile46: блин, так ты меня проси чего хочешь найти, у меня время будет -я попробую помочь..я так пару раз помогал "вспомнить фильм"-тупо вводил ключевые слова в поиск и попадал на фильм
:smile26: ну ты же знаешь что у меня памяти нет,мой бесится,говорит сама не знаешь чего хочешь,:smile26: но я упорно стараюсь доканывать его:smile28:


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Лёша смотрел фильм"Время"? Говорят хороший фильм.

У меня друг ходил на него в к-тр, сказал "х-ня", так что я даже смотреть не буду:smile10:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
Вот блин, я выжрал бутылку коньяка и даже вроде не опьянел:smile133: Если только чуууть-чуть:smile25: Щас пойду в магазин
:smile114: ну вот,и надо тебе идти?


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
:smile158:

чего слушаем?

Саундтреки с фильмов всяких) Люблю музыку послушать иногда без слов
я тоже хосю:smile258: :smile258:

Людмил, у меня сборная солянка, не могу ссыль дать..Мне если в фильме музыка нравится-я ее сохраняю себе. Максимум что я могу - сделать скриншот, но те придется самой искать
не,я точно не найду:smile26: ,всегда так.ищу и ничегошеньки не могу найти.

:smile46: блин, так ты меня проси чего хочешь найти, у меня время будет -я попробую помочь..я так пару раз помогал "вспомнить фильм"-тупо вводил ключевые слова в поиск и попадал на фильм
:smile26: ну ты же знаешь что у меня памяти нет,мой бесится,говорит сама не знаешь чего хочешь,:smile26: но я упорно стараюсь доканывать его:smile28:

:smile12: :smile12: у какая. Пойдем покурим?:smile219:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
3009:smile24:


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
Вот блин, я выжрал бутылку коньяка и даже вроде не опьянел:smile133: Если только чуууть-чуть:smile25: Щас пойду в магазин
:smile114: ну вот,и надо тебе идти?

:smile6: :smile6: конечно
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Лёша смотрел фильм"Время"? Говорят хороший фильм.

У меня друг ходил на него в к-тр, сказал "х-ня", так что я даже смотреть не буду:smile10:
ну мнения у всех разные,но я всё равно посмотрю,особенно "Сумерки":smile266: :smile126: :smile126: :smile38:


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Лёша смотрел фильм"Время"? Говорят хороший фильм.

У меня друг ходил на него в к-тр, сказал "х-ня", так что я даже смотреть не буду:smile10:
ну мнения у всех разные,но я всё равно посмотрю,особенно "Сумерки":smile266: :smile126: :smile126: :smile38:

Ох, женщины..И как вы эту фигню смотрите:smile26: Людмил, ты никуда не собираесся? Я на полчасика отойду:smile133: :smile258:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Лёша смотрел фильм"Время"? Говорят хороший фильм.

У меня друг ходил на него в к-тр, сказал "х-ня", так что я даже смотреть не буду:smile10:
ну мнения у всех разные,но я всё равно посмотрю,особенно "Сумерки":smile266: :smile126: :smile126: :smile38:

Ох, женщины..И как вы эту фигню смотрите:smile26: Людмил, ты никуда не собираесся? Я на полчасика отойду:smile133: :smile258:
Лёшенька знаешь как интересно:smile266: ,не, пока ты ходишь я пошла в душ схожу.:smile120: :smile126:


Cейчас на форуме: maksimbdk, DmitriyFan ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011