Серый привет! Какие нибудь планы на сегодня?
Жека салют, они былиДоговорились шумной компашкой в бар "ливерпуль" сходить, всал с утрица с полным набором ОРЗ
Вот теперь они там развлекаються а я уже петельку приготовил
![]()
да ладно, бывает полезно дома пересидеть, тем более приболевший, я тоже сегодня никуда наверное не пойду, вчера бухали с товарищами дебилами, сегодня особо не хочется повторять историю...


Договорились шумной компашкой в бар "ливерпуль" сходить, всал с утрица с полным набором ОРЗ
Вот теперь они там развлекаються а я уже петельку приготовил









