Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Sunღ пишет:
Пойду я кино смотреть:smile133:
До встречи:smile69: :smile69: :smile69:
:smile76:

Дозвидания :smile6:

Пойду сон посплю :smile76: Жека, Макс удачи!!!
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Sunღ пишет:
Пойду я кино смотреть:smile133:
До встречи:smile69: :smile69: :smile69:
:smile76:
пока:smile69:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Серый ㋛ пишет:
Sunღ пишет:
Пойду я кино смотреть:smile133:
До встречи:smile69: :smile69: :smile69:
:smile76:

Дозвидания :smile6:

Пойду сон посплю :smile76: Жека, Макс удачи!!!
пусть тибе фильмы интересные снятся:smile66:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
27 октября 2011г. в Воронеже открылся 3-й в России океанариум.
Хочу сходить:smile7:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
woin12 пишет:
Серый ㋛ пишет:
Sunღ пишет:
Пойду я кино смотреть:smile133:
До встречи:smile69: :smile69: :smile69:
:smile76:

Дозвидания :smile6:

Пойду сон посплю :smile76: Жека, Макс удачи!!!
пусть тибе фильмы интересные снятся:smile66:
Дв:smile26:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Nocturnal пишет:
woin12 пишет:
Кстати ктонибудь смотрит фильмы в онлайне?

я очень редко, всего пару раз наверное, не люблю онлайн смотреть...
хотел вообщем то узнать перемотка обратно при просмотре возможна?
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Sunღ пишет:
woin12 пишет:
Серый ㋛ пишет:
Sunღ пишет:
Пойду я кино смотреть:smile133:
До встречи:smile69: :smile69: :smile69:
:smile76:

Дозвидания :smile6:

Пойду сон посплю :smile76: Жека, Макс удачи!!!
пусть тибе фильмы интересные снятся:smile66:
Дв:smile26:
:smile6: :smile30:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Sunღ пишет:
27 октября 2011г. в Воронеже открылся 3-й в России океанариум.
Хочу сходить:smile7:
фото с презентацией притащи тогда:smile196:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
:smile70:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
woin12 пишет:
Nocturnal пишет:
Макс, могу посоветовать что нибудь посмотреть, какого жанра хотел бы кино?
почти все подряд кроме детективов, по рекомендуемым видно разнообразие интересных жанров:smile16:

V означает вендетта смотрел? я его тут уже всем обрекомендовался, очень понравился, Черный лебедь очень впечатлил...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил

зевая и заваливаясь на бок, всё же смотрю... ветра... перекати-поле... у меня такое ощущение, что это американская вариация на тему Сталкера...
на открытой местности потерялся
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Nocturnal пишет:
woin12 пишет:
Nocturnal пишет:
Макс, могу посоветовать что нибудь посмотреть, какого жанра хотел бы кино?
почти все подряд кроме детективов, по рекомендуемым видно разнообразие интересных жанров:smile16:

V означает вендетта смотрел? я его тут уже всем обрекомендовался, очень понравился, Черный лебедь очень впечатлил...
угу этот видел 2 раза еще по телевизору а вот лебедя разок посматрел хватило
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Cейчас на форуме: arci, Harald, NaPaS, Рогалик, linusenka, Fool, Ant-z, Nocturnal, UGA, sergio_sprint, Mr. Green, littel, baltikavmf, fragus, R'tiw, vanillacaramel, Stolnik-gil, олька., keeper4ik :smile138: , Impact, SerbIu, Olya/*, smokblek2, rev33213, AN-JEL-KA, Алина Е., Rabbit93, Strekozza, nadooshka, iserenya, Sakura8619, uglaz, ArturasOmni, Серый ㋛, VladimirChekmasov, Sunღ, Sem, Shane, vivatkss, Dr.McNamara, westdok, guestfor, Хуйц :smile263: , скрытых: 2
Максимум за сегодня: 66. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
на открытой местности потерялся
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Arthur_Rainman пишет:

зевая и заваливаясь на бок, всё же смотрю... ветра... перекати-поле... у меня такое ощущение, что это американская вариация на тему Сталкера...
привет Артур:smile68: пытаешся стихи писать
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
woin12 пишет:
Nocturnal пишет:
woin12 пишет:
Nocturnal пишет:
Макс, могу посоветовать что нибудь посмотреть, какого жанра хотел бы кино?
почти все подряд кроме детективов, по рекомендуемым видно разнообразие интересных жанров:smile16:

V означает вендетта смотрел? я его тут уже всем обрекомендовался, очень понравился, Черный лебедь очень впечатлил...
угу этот видел 2 раза еще по телевизору а вот лебедя разок посматрел хватило

у меня тоже такой критерий, если появляется желание пересмотреть кино, то значит это не меньше 9-ки...
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: ua1973bai ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011