Пойду я кино смотреть![]()
До встречи![]()
![]()
![]()
![]()
Дозвидания
Пойду сон посплю
Жека, Макс удачи!!!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Пойду я кино смотреть![]()
До встречи![]()
![]()
![]()
![]()
Жека, Макс удачи!!!

Пойду я кино смотретьпока![]()
До встречи![]()
![]()
![]()
![]()

пусть тибе фильмы интересные снятсяSunღ пишет:Пойду я кино смотреть![]()
До встречи![]()
![]()
![]()
![]()
Дозвидания![]()
Пойду сон посплюЖека, Макс удачи!!!


ДвСерый ㋛ пишет:пусть тибе фильмы интересные снятсяSunღ пишет:Пойду я кино смотреть![]()
До встречи![]()
![]()
![]()
![]()
Дозвидания![]()
Пойду сон посплюЖека, Макс удачи!!!
![]()

хотел вообщем то узнать перемотка обратно при просмотре возможна?woin12 пишет:Кстати ктонибудь смотрит фильмы в онлайне?
я очень редко, всего пару раз наверное, не люблю онлайн смотреть...

woin12 пишет:ДвСерый ㋛ пишет:пусть тибе фильмы интересные снятсяSunღ пишет:Пойду я кино смотреть![]()
До встречи![]()
![]()
![]()
![]()
Дозвидания![]()
Пойду сон посплюЖека, Макс удачи!!!
![]()
![]()

27 октября 2011г. в Воронеже открылся 3-й в России океанариум.фото с презентацией притащи тогда
Хочу сходить![]()

Nocturnal пишет:Макс, могу посоветовать что нибудь посмотреть, какого жанра хотел бы кино?почти все подряд кроме детективов, по рекомендуемым видно разнообразие интересных жанров![]()


угу этот видел 2 раза еще по телевизору а вот лебедя разок посматрел хватилоwoin12 пишет:Nocturnal пишет:Макс, могу посоветовать что нибудь посмотреть, какого жанра хотел бы кино?почти все подряд кроме детективов, по рекомендуемым видно разнообразие интересных жанров![]()
V означает вендетта смотрел? я его тут уже всем обрекомендовался, очень понравился, Черный лебедь очень впечатлил...

, Impact, SerbIu, Olya/*, smokblek2, rev33213, AN-JEL-KA, Алина Е., Rabbit93, Strekozza, nadooshka, iserenya, Sakura8619, uglaz, ArturasOmni, Серый ㋛, VladimirChekmasov, Sunღ, Sem, Shane, vivatkss, Dr.McNamara, westdok, guestfor, Хуйц
, скрытых: 2 
привет Артур
зевая и заваливаясь на бок, всё же смотрю... ветра... перекати-поле... у меня такое ощущение, что это американская вариация на тему Сталкера...
пытаешся стихи писать

Nocturnal пишет:угу этот видел 2 раза еще по телевизору а вот лебедя разок посматрел хватилоwoin12 пишет:Nocturnal пишет:Макс, могу посоветовать что нибудь посмотреть, какого жанра хотел бы кино?почти все подряд кроме детективов, по рекомендуемым видно разнообразие интересных жанров![]()
V означает вендетта смотрел? я его тут уже всем обрекомендовался, очень понравился, Черный лебедь очень впечатлил...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение