Просто надо же было в начале прокоментировать свои любимые фильмы!
А так я не из стеснительных!! Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Просто надо же было в начале прокоментировать свои любимые фильмы!
А так я не из стеснительных!! 
мне тоже блеск не нравится... XDD
у меня такой валяется.. эти блестяшки на самом деле смотрятся намного хуже чем кажется.. 
Secret Keeper я 2 часа назад зарегистрировался, как успел так и сразу написал!это заметно...![]()
Просто надо же было в начале прокоментировать свои любимые фильмы!
А так я не из стеснительных!!

Arthur_Rainman пишет:не первую часть.. зато вдумчиво.. сколько не смотрю все больше нравится..)Secret Keeper пишет:![]()
глюки ушли..?
а я посмотрела сад грешников хД
надо уже с экспериментами лейн разобраться...
нет, я вернулся...))
О.о.. весь?..![]()


Нервотреп пишет:Secret Keeper я 2 часа назад зарегистрировался, как успел так и сразу написал!это заметно...![]()
Просто надо же было в начале прокоментировать свои любимые фильмы!
А так я не из стеснительных!!


м-да..она говорит универсальные вещи... от не дам.. до.. . "I see".. ну уж на английском под русский как-то не подходит...Secret Keeper пишет:Нервотреп пишет:Secret Keeper я 2 часа назад зарегистрировался, как успел так и сразу написал!это заметно...![]()
Просто надо же было в начале прокоментировать свои любимые фильмы!
А так я не из стеснительных!!
кстати, я вот по губам сейчас читаю, она точно как давеча говорит Не дам!... ну то есть корону)))))... посмотри на артикуляцию... хотя, если ты это произносишь, то зачем собственно смотреть, ты и так сама знаешь...![]()


Нервотреп ты бы хоть представился... и что побудило тебя выбрать такой провокационный ник...желание стать нервотрепом![]()

грамотно прокомментировал 99франков, так держать! Киноманам мы всегда рады...

А можно поинтересоваться, а зачем вы при общении, копируете предыдущие сообщения других участников форума? Ну т.е. с какой целью это делаете?потому что обычно тут не два человека общаются... а целая толпа.. и чтобы было понятно кому и на какой сообщение мы отвечаем..



А можно поинтересоваться, а зачем вы при общении, копируете предыдущие сообщения других участников форума? Ну т.е. с какой целью это делаете?
), в правом верхнем углу окошка этого сообщения
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение