Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Ирин, подожди, я хотел с тобой познакомиться

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
irka_G71 пишет:
Прощаюсь. пошла провожать ребенка.![]()
я час назад проводила,Ириночка до встречи

Алексей пишет:
Чет я опять бухой![]()
в угол,на горох коленками.
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:Чет я опять бухой![]()
![]()
в угол,на горох коленками.
воблин
Купил зимние ботинки, машинку для стрижки волос новую, симкарту мтс, станки (4станка 730 рублей блеать) и шампунь
Алексей пишет:
Купил зимние ботинки, машинку для стрижки волос новую, симкарту мтс, станки (4станка 730 рублей блеать) и шампунь
а не легчели было купить станок и дополнительно 4 лезвия?дешевле бы вышло и на долго хватает.
Лёшенька приветик
3026
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:Купил зимние ботинки, машинку для стрижки волос новую, симкарту мтс, станки (4станка 730 рублей блеать) и шампунь![]()
![]()
а не легчели было купить станок и дополнительно 4 лезвия?дешевле бы вышло и на долго хватает.
Да фиг там, со станком идут 2 лезвия, я на них собаку сьел
зайду попозже,достала502.
ЖIНОЧКА пишет:
Лёшенька приветик![]()
![]()
Людмил
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:Купил зимние ботинки, машинку для стрижки волос новую, симкарту мтс, станки (4станка 730 рублей блеать) и шампунь![]()
![]()
а не легчели было купить станок и дополнительно 4 лезвия?дешевле бы вышло и на долго хватает.
Да фиг там, со станком идут 2 лезвия, я на них собаку сьел
живодёр,собачек кушать низя
шутка,смотря какой станок покупаешь.
ЖIНОЧКА пишет:
зайду попозже,достала502.
Вот зараза
я уже пьяный буду
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
pa_leo_lit
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

