зайду попозже,достала502.
Вот заразая уже пьяный буду
ну конечно.если та по поке бить,тогда сидеть не смогу за ноутом
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ЖIНОЧКА пишет:зайду попозже,достала502.
Вот заразая уже пьяный буду

Алексей пишет:ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:Купил зимние ботинки, машинку для стрижки волос новую, симкарту мтс, станки (4станка 730 рублей блеать) и шампунь![]()
![]()
а не легчели было купить станок и дополнительно 4 лезвия?дешевле бы вышло и на долго хватает.
Да фиг там, со станком идут 2 лезвия, я на них собаку сьелживодёр,собачек кушать низя
шутка,смотря какой станок покупаешь.
![]()
но бреет хорошо
Алексей пишет:ЖIНОЧКА пишет:зайду попозже,достала502.
Вот заразая уже пьяный буду
ну конечно.если та по поке бить,тогда сидеть не смогу за ноутом![]()
Не уходи
пойдем покурим
ЖIНОЧКА пишет:зайду попозже,достала502.
Вот заразая уже пьяный буду
!
Алексей пишет:ЖIНОЧКА пишет:зайду попозже,достала502.
Вот заразая уже пьяный буду
Когда я ем-я глух и нем,когда я пью-я всех люблю!!!
Всем приветик!
Ты с какого города? У меня очень хороший друг с Витебска
Я кстати заметил-бульбаши любят поговорки всякие![]()
Это я сидела в одноклассниках и вычитала!!!Я живу возле Минска!Ты как после вчерашнего коньяка и пива...?
Алексей пишет:Я кстати заметил-бульбаши любят поговорки всякие![]()
Это я сидела в одноклассниках и вычитала!!!Я живу возле Минска!Ты как после вчерашнего коньяка и пива...?
![]()
Куплять
Я как хищник-нажрался и сплю![]()
а завтра будет голова болеть
Алексей пишет:Я как хищник-нажрался и сплю![]()
а завтра будет голова болеть
![]()
это будет завтра, я живу сегодняшним днем
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение