Оля заикаешьсяэто побочный эффект
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Оля заикаешьсяэто побочный эффект

Оля заикаешьсячуть чуть

![]()
РЖУНИМАГУ
![]()
![]()

maicone пишет:Lulu пишет:maicone пишет:Lulu пишет:maicone пишет:Lulu пишет:maicone пишет:Lulu пишет:добрый вечер
Люба приветик![]()
Привет Иван.
Как жизнь молодая? Небось работаешь сутками напролет?
ну я же не робот, иногда сплю, даже ем
жизнь отлично, спасибо
Ненормированный рабочий день?
Вань ты о чём вообще?
Я имею ввиду сколько часов в день работаешь на сайте? Всегда хотел спросить?
да я как-то не засекала никогда
я же не сижу тут невылазно Вань, у меня есть ещё муж и трое детей, четвёртый на подходе + живём мы в комуналке, соседи почти как семья, то есть считай делим одну кровать
а ещё свекровь к нам в гости приехала, уже второй год пошёл, а тут и брат развёлся и тоже уже шесть месяцев как не свалит
в общем кому щас легко?
Конечно никому не легко, но у тебя вообще все сложно не позавидуешь... 
Саша![]()
![]()
я на пять минут..
надо лечь спать сегодня..)
Lulu пишет:maicone пишет:Lulu пишет:maicone пишет:Lulu пишет:maicone пишет:Lulu пишет:maicone пишет:Lulu пишет:добрый вечер
Люба приветик![]()
Привет Иван.
Как жизнь молодая? Небось работаешь сутками напролет?
ну я же не робот, иногда сплю, даже ем
жизнь отлично, спасибо
Ненормированный рабочий день?
Вань ты о чём вообще?
Я имею ввиду сколько часов в день работаешь на сайте? Всегда хотел спросить?
да я как-то не засекала никогда
я же не сижу тут невылазно Вань, у меня есть ещё муж и трое детей, четвёртый на подходе + живём мы в комуналке, соседи почти как семья, то есть считай делим одну кровать
а ещё свекровь к нам в гости приехала, уже второй год пошёл, а тут и брат развёлся и тоже уже шесть месяцев как не свалит
в общем кому щас легко?![]()
РЖУНИМАГУ
![]()
![]()

ушла с собакой, удачи
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение