добрый вечер
Люба приветик![]()
Привет Иван.
Как жизнь молодая? Небось работаешь сутками напролет?
ну я же не робот, иногда сплю, даже ем
жизнь отлично, спасибо
Ненормированный рабочий день?
Вань ты о чём вообще?
Я имею ввиду сколько часов в день работаешь на сайте? Всегда хотел спросить?
да я как-то не засекала никогда
я же не сижу тут невылазно Вань, у меня есть ещё муж и трое детей, четвёртый на подходе + живём мы в комуналке, соседи почти как семья, то есть считай делим одну кровать
а ещё свекровь к нам в гости приехала, уже второй год пошёл, а тут и брат развёлся и тоже уже шесть месяцев как не свалит
в общем кому щас легко?
Вот так даКонечно никому не легко, но у тебя вообще все сложно не позавидуешь...
На каком месяце?
Ты в Москве живешь?
Помочь хочешь


Конечно никому не легко, но у тебя вообще все сложно не позавидуешь... 










Vilya, ната655, mar508, re,f, .::SalleX::., mityamit, maximgrinev, Яна312, Elmina, ALEX_DEMON, SanSiro, MaZziLA, polinjka, Sakura8619, gavvrikk, evgenia280585, игорь666, Grischin1, ольга-рыжик, алексей2008, Slavarik07, Кирпич tt, Yo+Yo, foxcri, woin12, erjik_, Kent_ua , скрытых: 4