Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

а что надо делать чтоб было и твоё и моё сообщение?

ТАГИЛ пишет:
а что надо делать чтоб было и твоё и моё сообщение?
там где твоё сообщение нажимай в верху в правом углу цитровку

РЕпеР OK пишет:
в прямом, роботы блеятьArt_G пишет:РЕпеР OK пишет:два другаТАГИЛ пишет:Привет ребята я Никита
привет я Константин лови от меня карму +1![]()
в каком смысле?

ТАГИЛ пишет:
а что надо делать чтоб было и твоё и моё сообщение?Владеть магией
кстати я Макс
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Сходила на Сумерки
Артур у тебя еще все в переди
ПРиветик
Макс
Костя
Артур у тебя еще все в переди
ПРиветик
Макс
Костя

Art_G пишет:
восстание машин ужо начилосьРЕпеР OK пишет:в прямом, роботы блеятьArt_G пишет:РЕпеР OK пишет:два другаТАГИЛ пишет:Привет ребята я Никита
привет я Константин лови от меня карму +1![]()
в каком смысле?![]()
![]()
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Никитос кстате странно где ты аву взял у меня стыбзил что ль

РЕпеР OK пишет:
Никитос кстате странно где ты аву взял у меня стыбзил что ль
нет через сайт профигачил Джексана

Sunღ пишет:
Сходила на Сумерки![]()
Артур у тебя еще все в передиПРиветик
![]()
Макс![]()
Костя![]()
привет

Sunღ пишет:
Сходила на СумеркиОля привет![]()
Артур у тебя еще все в передиПРиветик
![]()
Макс![]()
Костя![]()
надеюсь брала с собой видео камеру и теперь выложиш нам в хорошем качестве ото тут
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

ТАГИЛ пишет:
РЕпеР OK пишет:Никитос кстате странно где ты аву взял у меня стыбзил что ль
нет через сайт профигачил Джексана
у меня была в точь в точь,афигеть

ТАГИЛ пишет:
РЕпеР OK пишет:Никитос кстате странно где ты аву взял у меня стыбзил что ль
нет через сайт профигачил Джексана

woin12 пишет:
Sunღ пишет:Сходила на СумеркиОля привет![]()
Артур у тебя еще все в передиПРиветик
![]()
Макс![]()
Костя![]()
![]()
надеюсь брала с собой видео камеру и теперь выложиш нам в хорошем качестве ото тут![]()
не хочу
Блин такой классный,
еше раз потом дома гляну Пересказывать
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011









меня даже не забанили