Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Алексей пишет:
А чего вы?Sunღ пишет:Алексей пишет:в июне.Art_G пишет:Sunღ пишет:а когда у тебя, Оль?Алексей пишет:О блин точно ведь Оля, уже можно шоколадный торт выбиратьЯ уже выбралаи подарочков
![]()
![]()
Да
Везучие вы, у меня в самый дубак, февраль![]()
я тоже февральский

Алексей пишет:
может сервак починитTigrica♛ пишет:У меня у одной траблы?
Во, уже хакерский жаргон какой-точе дальше будет

Art_G пишет:
Алексей пишет:может сервак починитTigrica♛ пишет:У меня у одной траблы?
Во, уже хакерский жаргон какой-точе дальше будет
![]()
Да скоро сайт пентагона взломает

Art_G пишет:
клава накрылась![]()
а у меня то ли водкой воняет то ли коньяком то ли пивом, но вроде клавиши нажимаются

Art_G пишет:
Алексей пишет:А чего вы?Sunღ пишет:Алексей пишет:в июне.Art_G пишет:Sunღ пишет:а когда у тебя, Оль?Алексей пишет:О блин точно ведь Оля, уже можно шоколадный торт выбиратьЯ уже выбралаи подарочков
![]()
![]()
Да
Везучие вы, у меня в самый дубак, февраль![]()
я тоже февральский
![]()
я мало водолеев знаю, обычно все летом

Алексей пишет:
Привет Микаэльче ты не в штопоре что ль?![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






...