Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Привет Микаэль
че ты не в штопоре что ль?
нельзя ж без конца бухать
Меня начальника второй раз не простит, я и так оборзел слегонца, мне седня такой говорит "я тебя когда вчера бухого вез с работы ты требовал зарплату повысить"
у него глаза стали как бараньи яйца от такой наглости
ну это уже высшая степень наглости!я б тебя прям ногами с тачки выпинал.....Лех нельзя так
да прикольно, че..Ты бы его рожу видел приперся бухой на работу, вылез за бутылкой через окно в подвале и требует денег
от твоих фокусов у меня у самого рожа перекосилась

ну ладно хоть седня отработал, проспал правда, к 10 пришел