Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:


мы даже не плохо смотримся)))

полная цветовая адаптация)))

ну вот)))не всё так плохо))наверно её оставлю))))))
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Snegovik пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
Мы их сделали :smile34: Всем еще раз привет!

хто кого?

У тя еще язык поворачивается такое спрашивать :smile26:

Уругвай 2 - 3 Нидерланды

молодцы укурыши)))
Паш мне просто щас совсем не до футбола..
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мы их сделали :smile34: Всем еще раз привет!

есть:smile5:

Именно!

Но это что было:

Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Гол :smile99: :smile99: :smile99:

:smile5:


???

это?блин...даже не знаю как отмазаться...мы выиграли?
это была опечатка:smile256:

:smile12: Выиграли, выиграли :smile34:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад, я не знаю что за порода...просто красивая обезьянка))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
Мы их сделали :smile34: Всем еще раз привет!

хто кого?

У тя еще язык поворачивается такое спрашивать :smile26:

Уругвай 2 - 3 Нидерланды

молодцы укурыши)))
Паш мне просто щас совсем не до футбола..

Да понятно, я ж просто шутю )))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Isabel пишет:
люба у тебя на бигаре ава Влада....

нет...у него на аве мой биг бар))))
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Isabel пишет:
люба у тебя на бигаре ава Влада....

нет...у него на аве мой биг бар))))

:smile28: :smile28: :smile28:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Isabel пишет:
люба у тебя на бигаре ава Влада....

а можно узнать почему моё имя с маленькой буквы,а его с большой?))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Isabel пишет:
Влад, я не знаю что за порода...просто красивая обезьянка))

Иззи, ты меня прости конечно, может я сейчас скажу глупость, но мы просто привыкли, что там у тебя обычно твоя фотка стоит ...

... только не бейте по голове ногами
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мы их сделали :smile34: Всем еще раз привет!

есть:smile5:

Именно!

Но это что было:

Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Гол :smile99: :smile99: :smile99:

:smile5:


???

это?блин...даже не знаю как отмазаться...мы выиграли?
это была опечатка:smile256:

:smile12: Выиграли, выиграли :smile34:

:smile5: :smile159: :smile159: :smile159:
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

блин как Ленин на буржуазию))
ему явно не нравится
вот мне тоже...не нравится:smile17:

главное что под ней)))

вредина))))

ещё какая...учись у лучших)))

ты мне еще диплом свой должна показать:smile17:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Isabel пишет:
Влад, я не знаю что за порода...просто красивая обезьянка))

Иззи, ты меня прости конечно, может я сейчас скажу глупость, но мы просто привыкли, что там у тебя обычно твоя фотка стоит ...

... только не бейте по голове ногами

:smile6: :smile19:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Isabel пишет:
Lulu пишет:
Isabel пишет:
люба у тебя на бигаре ава Влада....

нет...у него на аве мой биг бар))))

:smile28: :smile28: :smile28:

да он такой...тот ещё имитатор)))
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Snegovik пишет:
Isabel пишет:
Влад, я не знаю что за порода...просто красивая обезьянка))

Иззи, ты меня прости конечно, может я сейчас скажу глупость, но мы просто привыкли, что там у тебя обычно твоя фотка стоит ...

... только не бейте по голове ногами

да... а то как то ...не то...

по голове ногами больно...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

блин как Ленин на буржуазию))
ему явно не нравится
вот мне тоже...не нравится:smile17:

главное что под ней)))

вредина))))

ещё какая...учись у лучших)))

ты мне еще диплом свой должна показать:smile17:

нет не должна...ты просто верь мне)))
Cейчас на форуме: androsparavoz, vg.ktulhu ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011