люба у тебя на бигаре ава Влада....
нет...у него на аве мой биг бар))))![]()
![]()
![]()
да он такой...тот ещё имитатор)))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Isabel пишет:Lulu пишет:Isabel пишет:люба у тебя на бигаре ава Влада....
нет...у него на аве мой биг бар))))![]()
![]()
![]()
да он такой...тот ещё имитатор)))

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
блин как Ленин на буржуазию))
ему явно не нравится
вот мне тоже...не нравится![]()
главное что под ней)))
вредина))))
ещё какая...учись у лучших)))
ты мне еще диплом свой должна показать![]()
нет не должна...ты просто верь мне)))

Lulu пишет:Isabel пишет:Lulu пишет:Isabel пишет:люба у тебя на бигаре ава Влада....
нет...у него на аве мой биг бар))))![]()
![]()
![]()
да он такой...тот ещё имитатор)))![]()

Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
блин как Ленин на буржуазию))
ему явно не нравится
вот мне тоже...не нравится![]()
главное что под ней)))
вредина))))
ещё какая...учись у лучших)))
ты мне еще диплом свой должна показать![]()
нет не должна...ты просто верь мне)))
нет должна![]()

Рафа жжёт

Isabel пишет:Люба у тебя на бигаре ава Влада....
а можно узнать почему моё имя с маленькой буквы,а его с большой?))


Lulu пишет:Isabel пишет:Люба у тебя на бигаре ава Влада....
а можно узнать почему моё имя с маленькой буквы,а его с большой?))![]()
![]()
![]()
ой прости

привет всем![]()

Lulu пишет:Рафа жжёт
подрастающее поколение борцов за порядок на сайтике

И мне тоже покажите чего вы там показываете

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Isabel пишет:Lulu пишет:Isabel пишет:люба у тебя на бигаре ава Влада....
нет...у него на аве мой биг бар))))![]()
![]()
![]()
да он такой...тот ещё имитатор)))![]()
стыдно))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение