Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
ZEUS.
Мастер
+167
-114
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1107
Snegovik пишет:
ZEUS. пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
сегодня есть футбол?

Сегодня эпическая битва

даже так...а подробней?))

второй полуфинал ... Германия - Испания

да уж....будут напряжённые полтора часа))
буде очень интересний матч....... как думаете кто выиграет..?

Не знаю кто выиграет ... но я хочу финал Нидерланды - Германия
я тоже не знаю кто выиграет но я хочу Pepsi-Cola:smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
и чего спрашивается я про футбол заговорила))))
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
21-30 нормальноэ время для просмотра

у меня так вообще будет 19:30:smile7:

совсем не поздно:smile1:
Куда же мы идём? Всегда домой.



ZEUS.
Мастер
+167
-114
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1107
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
21-30 нормальноэ время для просмотра

у меня так вообще будет 19:30:smile7:
тебе ваще супер..:smile19:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
сегодня есть футбол?

Испания - Германия:(

ты чего)))не определился ещё?

Я же рассказывал тебе...там всё сложно))
Но Испания походу пройдёт!
Осьминог не ошибается.

Ярик давай за Испанию болеть?))

Ты хочешь чтобы я не расстроился?:)
:smile275:

ну конечно же я не хочу чтоб ты расстраивался)))
так что?будем за Испанию?))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
ZEUS. пишет:
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
21-30 нормальноэ время для просмотра

у меня так вообще будет 19:30:smile7:
тебе ваще супер..:smile19:

да я сама супер:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
21-30 нормальноэ время для просмотра

у меня так вообще будет 19:30:smile7:

совсем не поздно:smile1:

как раз ужин готовить буду)))
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Snegovik пишет:
YASIK пишет:
ZEUS. пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
сегодня есть футбол?

Сегодня эпическая битва

даже так...а подробней?))

второй полуфинал ... Германия - Испания

да уж....будут напряжённые полтора часа))
буде очень интересний матч....... как думаете кто выиграет..?

Нидерланды в финале проиграют:smile26:

Им не привыкать ... или все таки три раза один снаряд в одну воронку не попадает

Против Германии и Испании у них мало шансов,хотя всё может быть
Куда же мы идём? Всегда домой.



ZEUS.
Мастер
+167
-114
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1107
Lulu пишет:
и чего спрашивается я про футбол заговорила))))
ну так матч сёгодня потому и заговорила..:smile7:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
YASIK пишет:
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
21-30 нормальноэ время для просмотра

у меня так вообще будет 19:30:smile7:

совсем не поздно:smile1:

Ну да, ну да ... 01.30 :smile62:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
21-30 нормальноэ время для просмотра

у меня так вообще будет 19:30:smile7:
тебе ваще супер..:smile19:

да я сама супер:smile26:

Я бы сказал супер пупер:smile6:
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Snegovik пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
21-30 нормальноэ время для просмотра

у меня так вообще будет 19:30:smile7:

совсем не поздно:smile1:

Ну да, ну да ... 01.30 :smile62:

:smile26:
Куда же мы идём? Всегда домой.



ZEUS.
Мастер
+167
-114
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1107
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
21-30 нормальноэ время для просмотра

у меня так вообще будет 19:30:smile7:
тебе ваще супер..:smile19:

да я сама супер:smile26:
мы это знаем.....:smile18: :smile18:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
ZEUS. пишет:
Lulu пишет:
и чего спрашивается я про футбол заговорила))))
ну так матч сёгодня потому и заговорила..:smile7:

я не знала что матч...и ещё...я не смотрю футбол:smile138:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
ZEUS. пишет:
21-30 нормальноэ время для просмотра

у меня так вообще будет 19:30:smile7:

совсем не поздно:smile1:

Ну да, ну да ... 01.30 :smile62:

будильник поставь:smile6:
Cейчас на форуме: E1kA, DizelPostSTRN ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011