а я нет...мы это знаем.....тебе ваще супер..21-30 нормальноэ время для просмотра
у меня так вообще будет 19:30![]()
![]()
да я сама супер![]()
![]()
![]()
спасибо...я шутила![]()
![]()
![]()
![]()
Не вредничай![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
YASIK пишет:Lulu пишет:ZEUS. пишет:Lulu пишет:а я нет...ZEUS. пишет:Lulu пишет:мы это знаем.....ZEUS. пишет:Lulu пишет:тебе ваще супер..ZEUS. пишет:21-30 нормальноэ время для просмотра
у меня так вообще будет 19:30![]()
![]()
да я сама супер![]()
![]()
![]()
спасибо...я шутила![]()
![]()
![]()
![]()
Не вредничай![]()


Lulu пишет:ZEUS. пишет:Lulu пишет:а я нет...ZEUS. пишет:Lulu пишет:мы это знаем.....ZEUS. пишет:Lulu пишет:тебе ваще супер..ZEUS. пишет:21-30 нормальноэ время для просмотра
у меня так вообще будет 19:30![]()
![]()
да я сама супер![]()
![]()
![]()
спасибо...я шутила![]()
![]()
![]()
![]()
Не вредничай![]()

Скоро пойду водой мочиться Ивана купала всё такаи.![]()

Lulu пишет:я тоже не знаю за кого болеть кто победит за того и буду...YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:сегодня есть футбол?
Испания - Германия:(
ты чего)))не определился ещё?
Я же рассказывал тебе...там всё сложно))
Но Испания походу пройдёт!
Осьминог не ошибается.
Ярик давай за Испанию болеть?))
Ты хочешь чтобы я не расстроился?:)![]()
ну конечно же я не хочу чтоб ты расстраивался)))
так что?будем за Испанию?))
Давай за Испанию)))
немцы вперед!
Давай))
нет,ты определись...я так не могу

YASIK пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:ZEUS. пишет:Lulu пишет:буде очень интересний матч....... как думаете кто выиграет..?Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:сегодня есть футбол?
Сегодня эпическая битва
даже так...а подробней?))
второй полуфинал ... Германия - Испания
да уж....будут напряжённые полтора часа))
Нидерланды в финале проиграют![]()
Им не привыкать ... или все таки три раза один снаряд в одну воронку не попадает
Против Германии и Испании у них мало шансов,хотя всё может быть
Вчера в конце игры Нидерланды расслабилсь и тут же пропустили второй в дополнительное время ... нафиг таких финалистов
Реально,и голы у них дебильные влетели
Ничего себе дибильные ... особенно первый убойный гол

Скоро пойду водой мочиться Ивана купала всё такаи.к реке пойду...![]()

YASIK пишет:Lulu пишет:ZEUS. пишет:Lulu пишет:а я нет...ZEUS. пишет:Lulu пишет:мы это знаем.....ZEUS. пишет:Lulu пишет:тебе ваще супер..ZEUS. пишет:21-30 нормальноэ время для просмотра
у меня так вообще будет 19:30![]()
![]()
да я сама супер![]()
![]()
![]()
спасибо...я шутила![]()
![]()
![]()
![]()
Не вредничай![]()
это я ещё не начала![]()

нет ну футбол всё таки это ну хухры-мухрыZEUS. пишет:Lulu пишет:я тоже не знаю за кого болеть кто победит за того и буду...YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:сегодня есть футбол?
Испания - Германия:(
ты чего)))не определился ещё?
Я же рассказывал тебе...там всё сложно))
Но Испания походу пройдёт!
Осьминог не ошибается.
Ярик давай за Испанию болеть?))
Ты хочешь чтобы я не расстроился?:)![]()
ну конечно же я не хочу чтоб ты расстраивался)))
так что?будем за Испанию?))
Давай за Испанию)))
немцы вперед!
Давай))
нет,ты определись...я так не могу
не подглядывай![]()

ZEUS. пишет:Скоро пойду водой мочиться Ивана купала всё такаи.к реке пойду...![]()

ZEUS. пишет:Скоро пойду водой мочиться Ивана купала всё такаи.к реке пойду...![]()
...

извиниZEUS. пишет:ZEUS. пишет:Скоро пойду водой мочиться Ивана купала всё такаи.к реке пойду...![]()
тебе по приколу свои посты цитировать?:)
и кстати я уже просила не оставлять по три комента подряд под фильмом с двумя словами)))

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:ZEUS. пишет:Lulu пишет:а я нет...ZEUS. пишет:Lulu пишет:мы это знаем.....ZEUS. пишет:Lulu пишет:тебе ваще супер..ZEUS. пишет:21-30 нормальноэ время для просмотра
у меня так вообще будет 19:30![]()
![]()
да я сама супер![]()
![]()
![]()
спасибо...я шутила![]()
![]()
![]()
![]()
Не вредничай![]()
это я ещё не начала![]()
![]()

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение