Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

YASIK пишет:
есть такая река БугZEUS. пишет:ZEUS. пишет:Скоро пойду водой мочиться Ивана купала всё такаи.к реке пойду...![]()
интересно к какой...

YASIK пишет:
Emily◄ пишет:![]()
что приготовила?
еду

YASIK пишет:
Snegovik пишет:YASIK пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:ZEUS. пишет:Lulu пишет:буде очень интересний матч....... как думаете кто выиграет..?Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:сегодня есть футбол?
Сегодня эпическая битва
даже так...а подробней?))
второй полуфинал ... Германия - Испания
да уж....будут напряжённые полтора часа))
Нидерланды в финале проиграют![]()
Им не привыкать ... или все таки три раза один снаряд в одну воронку не попадает
Против Германии и Испании у них мало шансов,хотя всё может быть
Вчера в конце игры Нидерланды расслабилсь и тут же пропустили второй в дополнительное время ... нафиг таких финалистов
Реально,и голы у них дебильные влетели
Ничего себе дибильные ... особенно первый убойный гол
Там фол был в центре поля(сбили уругвайца),а судья не свистнул,и эти сразу забили.
Но гол конечно супер![]()
Гол Снейдера нелепый,после двух рикошетов
А гол Вильи помнишь в конце матча с Парагваем там вообще мяч по штангам по колотился конкретно ... так что глупо рикошеты ставить в вину Голландцам

Lulu пишет:
Emily◄ пишет:![]()
![]()
вы тут о футболе?

Cейчас на форуме: вован бандерос, maikol, Aleksandr7824, alex111276, Danhik, zayaz, Banderman, ЮляАня, romario400, Brynetkaaa, glebywkaa, деда_Саша, орский ништяк, superfrimen2009, riti-tic, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ, Муся1983, ZEUS., Snegovik, Михаил Толстопятов, Zlodei, Axel', Димон, Киш, Медведева Анастасия Витальевна, Lulu, YASIK, машуня, drobot_oleg , скрытых: 1
Уже возле тебя
Уже возле тебя
Куда же мы идём? Всегда домой.

ZEUS. пишет:
YASIK пишет:есть такая река БугZEUS. пишет:ZEUS. пишет:Скоро пойду водой мочиться Ивана купала всё такаи.к реке пойду...![]()
интересно к какой...
Я в курсе
Куда же мы идём? Всегда домой.

ну всё всем пока я уже ухожу......

Emily◄ пишет:
YASIK пишет:Emily◄ пишет:![]()
что приготовила?
еду![]()
съедобною?
Куда же мы идём? Всегда домой.

ZEUS. пишет:
ну всё всем пока я уже ухожу......![]()
Пока
Куда же мы идём? Всегда домой.

Emily◄ пишет:
Lulu пишет:Emily◄ пишет:![]()
![]()
вы тут о футболе?![]()
аха

ZEUS. пишет:
ну всё всем пока я уже ухожу......![]()

ZEUS. пишет:
ну всё всем пока я уже ухожу......![]()

YASIK пишет:
Cейчас на форуме: вован бандерос, maikol, Aleksandr7824, alex111276, Danhik, zayaz, Banderman, ЮляАня, romario400, Brynetkaaa, glebywkaa, деда_Саша, орский ништяк, superfrimen2009, riti-tic, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ, Муся1983, ZEUS., Snegovik, Михаил Толстопятов, Zlodei, Axel', Димон, Киш, Медведева Анастасия Витальевна, Lulu, YASIK, машуня, drobot_oleg , скрытых: 1
Уже возле тебя![]()

Lulu пишет:
Emily◄ пишет:Lulu пишет:Emily◄ пишет:![]()
![]()
вы тут о футболе?![]()
аха![]()
больше не будем
Куда же мы идём? Всегда домой.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




...

