к сожалению так и будет.это только начало-скоро мы будем работать на нихя не хочу показаться грубой,но по моему таджики уже везде.это гнусные дворники-таджики...хм..да вроде в некоторых местах асфальт мокрых..или это поливочные машины?это был миражсегодня грозу вновь обещали....да да,я чего то сквозь сон слышала - дождь вроде был





