Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Snegovik пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
сегодня грозу вновь обещали....
да да,я чего то сквозь сон слышала - дождь вроде был
это был мираж
хм..да вроде в некоторых местах асфальт мокрых..или это поливочные машины?
это гнусные дворники-таджики...
я не хочу показаться грубой,но по моему таджики уже везде.
это только начало-скоро мы будем работать на них
к сожалению так и будет.:smile11:

Да вы о чем! Вы действительно считаете, что таджики и прочие работяги из союзных республик это настолько скверно? Они работают за гроши, живут непонятно в каких условиях, работают порой на тяжелейшей работе лишь бы эти заработанные копейки домой семье с детьми отправить. И к томуже им постоянно приходится шарахаться от "русских" и от ментов, ведь за неправильно брошенный взгляд может и по голове прилететь от несдержанных товаришей. Сомневаюсь что это от хорошей жизни.
никто и не говорит ,что от хорошей жизни....я сказала,что это очень печальная тема. В каждом стаде есть больные овцы.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
wert437 пишет:
st.luis.pol пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
парень с ником Лезвием по горлу приходит каждый день,сидит с самого утра почти весь день..хм...что он делает?
в игры режется
а откуда ты знаеш что он парень.
я предположила. А если эта девушка,то искренне желаю ей счастья в личной жизни )
оно ангел бесполое:smile26:
ты проверил чтоль?
прочитал иему 210 лет
бессмертный? должен остаться только один-и хрясь его
бритвой по горлу:smile26:
надо топорик подарить
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Snegovik пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
сегодня грозу вновь обещали....
да да,я чего то сквозь сон слышала - дождь вроде был
это был мираж
хм..да вроде в некоторых местах асфальт мокрых..или это поливочные машины?
это гнусные дворники-таджики...
я не хочу показаться грубой,но по моему таджики уже везде.
это только начало-скоро мы будем работать на них
к сожалению так и будет.:smile11:

Да вы о чем! Вы действительно считаете, что таджики и прочие работяги из союзных республик это настолько скверно? Они работают за гроши, живут непонятно в каких условиях, работают порой на тяжелейшей работе лишь бы эти заработанные копейки домой семье с детьми отправить. И к томуже им постоянно приходится шарахаться от "русских" и от ментов, ведь за неправильно брошенный взгляд может и по голове прилететь от несдержанных товаришей. Сомневаюсь что это от хорошей жизни.
ты давно был в ментуре? я вот недавно фамилия соотвеисвующие ...дзе ,....или, и прочее
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
Snegovik пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
сегодня грозу вновь обещали....
да да,я чего то сквозь сон слышала - дождь вроде был
это был мираж
хм..да вроде в некоторых местах асфальт мокрых..или это поливочные машины?
это гнусные дворники-таджики...
я не хочу показаться грубой,но по моему таджики уже везде.
это только начало-скоро мы будем работать на них
к сожалению так и будет.:smile11:

Да вы о чем! Вы действительно считаете, что таджики и прочие работяги из союзных республик это настолько скверно? Они работают за гроши, живут непонятно в каких условиях, работают порой на тяжелейшей работе лишь бы эти заработанные копейки домой семье с детьми отправить. И к томуже им постоянно приходится шарахаться от "русских" и от ментов, ведь за неправильно брошенный взгляд может и по голове прилететь от несдержанных товаришей. Сомневаюсь что это от хорошей жизни.
здесь таже проблемма.сперва скромные улыбчивые,а потом незнаеш из чего отстеливатся.
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Celma пишет:
wert437 пишет:
st.luis.pol пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
парень с ником Лезвием по горлу приходит каждый день,сидит с самого утра почти весь день..хм...что он делает?
в игры режется
а откуда ты знаеш что он парень.
я предположила. А если эта девушка,то искренне желаю ей счастья в личной жизни )
оно ангел бесполое:smile26:
ты проверил чтоль?
прочитал иему 210 лет
бессмертный? должен остаться только один-и хрясь его
бритвой по горлу:smile26:
надо топорик подарить
тамагавк и на тропу войны
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Паша,ты не видел что некоторые из них творят по вечерам
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
wert437 пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
сегодня грозу вновь обещали....
да да,я чего то сквозь сон слышала - дождь вроде был
это был мираж
хм..да вроде в некоторых местах асфальт мокрых..или это поливочные машины?
это гнусные дворники-таджики...
я не хочу показаться грубой,но по моему таджики уже везде.
это только начало-скоро мы будем работать на них
к сожалению так и будет.:smile11:

Да вы о чем! Вы действительно считаете, что таджики и прочие работяги из союзных республик это настолько скверно? Они работают за гроши, живут непонятно в каких условиях, работают порой на тяжелейшей работе лишь бы эти заработанные копейки домой семье с детьми отправить. И к томуже им постоянно приходится шарахаться от "русских" и от ментов, ведь за неправильно брошенный взгляд может и по голове прилететь от несдержанных товаришей. Сомневаюсь что это от хорошей жизни.
здесь таже проблемма.сперва скромные улыбчивые,а потом незнаеш из чего отстеливатся.
у вас хоть вооружение в свободной продаже,а у нас па сиаринке-вот зарыт а амбаре пулемет...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
st.luis.pol пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
парень с ником Лезвием по горлу приходит каждый день,сидит с самого утра почти весь день..хм...что он делает?
в игры режется
а откуда ты знаеш что он парень.
я предположила. А если эта девушка,то искренне желаю ей счастья в личной жизни )
оно ангел бесполое:smile26:
ты проверил чтоль?
прочитал иему 210 лет
бессмертный? должен остаться только один-и хрясь его
бритвой по горлу:smile26:
надо топорик подарить
тамагавк и на тропу войны
у мя папанька в свое время играл в индейцев с друзьями. Переодевались,бегали,воровали кур,готовили их...
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Celma пишет:
Паша,ты не видел что некоторые из них творят по вечерам
это верно
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
st.luis.pol пишет:
wert437 пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
сегодня грозу вновь обещали....
да да,я чего то сквозь сон слышала - дождь вроде был
это был мираж
хм..да вроде в некоторых местах асфальт мокрых..или это поливочные машины?
это гнусные дворники-таджики...
я не хочу показаться грубой,но по моему таджики уже везде.
это только начало-скоро мы будем работать на них
к сожалению так и будет.:smile11:

Да вы о чем! Вы действительно считаете, что таджики и прочие работяги из союзных республик это настолько скверно? Они работают за гроши, живут непонятно в каких условиях, работают порой на тяжелейшей работе лишь бы эти заработанные копейки домой семье с детьми отправить. И к томуже им постоянно приходится шарахаться от "русских" и от ментов, ведь за неправильно брошенный взгляд может и по голове прилететь от несдержанных товаришей. Сомневаюсь что это от хорошей жизни.
здесь таже проблемма.сперва скромные улыбчивые,а потом незнаеш из чего отстеливатся.
у вас хоть вооружение в свободной продаже,а у нас па сиаринке-вот зарыт а амбаре пулемет...
:smile1:
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
ОЛЯ!!! 15500!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
ну нев свободной продаже надо экзамен здать.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Спасибо,Поль))) очень милые цветы ))):smile21: :smile115:
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
wert437 пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
сегодня грозу вновь обещали....
да да,я чего то сквозь сон слышала - дождь вроде был
это был мираж
хм..да вроде в некоторых местах асфальт мокрых..или это поливочные машины?
это гнусные дворники-таджики...
я не хочу показаться грубой,но по моему таджики уже везде.
это только начало-скоро мы будем работать на них
к сожалению так и будет.:smile11:

Да вы о чем! Вы действительно считаете, что таджики и прочие работяги из союзных республик это настолько скверно? Они работают за гроши, живут непонятно в каких условиях, работают порой на тяжелейшей работе лишь бы эти заработанные копейки домой семье с детьми отправить. И к томуже им постоянно приходится шарахаться от "русских" и от ментов, ведь за неправильно брошенный взгляд может и по голове прилететь от несдержанных товаришей. Сомневаюсь что это от хорошей жизни.
здесь таже проблемма.сперва скромные улыбчивые,а потом незнаеш из чего отстеливатся.
у вас хоть вооружение в свободной продаже,а у нас па сиаринке-вот зарыт а амбаре пулемет...
:smile1:
так что доставай обрез ,смажь его и держи на готове...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
wert437 пишет:
ну нев свободной продаже надо экзамен здать.
у нас тоже "сдают":smile26:
Cейчас на форуме: AMURE ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011