Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
st.luis.pol пишет:
к сожалению вынужден ВАС покинуть..... возможно зайду позже....:smile68:
удачи,Поль
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
st.luis.pol пишет:
к сожалению вынужден ВАС покинуть..... возможно зайду позже....:smile68:
щестливо:smile69: :smile68:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
wert437 пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Паша,а ты думаешь москвичей любят? все считают нас зажравшимися свиньями.
Попробуй по бывшему союзу проехаться с московскими номерами...угу.

И за это ты предлагаешь карать, карать и еще раз карать всех кто подруку попадется. Всем известно, что Москва это государство в государстве ...
нет,я не предлагаю.) я никого не обижала,НИКОГДА ) если надо выручаю в сложной ситуации - это касаемо всех. всех наций.
Но скажи мне - за что ,когда я захожу в магазин,они слышать мой голос,говорят "А,маскаль" и демонстративно переворачивают ценники на продуктах? что стоило 40 превращается в 80 или 90?
и куда же ты заходила)
Россия Краснодарский край
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
st.luis.pol пишет:
к сожалению вынужден ВАС покинуть..... возможно зайду позже....:smile68:

:smile65:
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
Celma пишет:
Саша,а у тя свой дом?
нет яснимаю квартиру
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Паша,а ты думаешь москвичей любят? все считают нас зажравшимися свиньями.
Попробуй по бывшему союзу проехаться с московскими номерами...угу.

И за это ты предлагаешь карать, карать и еще раз карать всех кто подруку попадется. Всем известно, что Москва это государство в государстве ...
нет,я не предлагаю.) я никого не обижала,НИКОГДА ) если надо выручаю в сложной ситуации - это касаемо всех. всех наций.
Но скажи мне - за что ,когда я захожу в магазин,они слышать мой голос,говорят "А,маскаль" и демонстративно переворачивают ценники на продуктах? что стоило 40 превращается в 80 или 90?

Политика руководства. А не беспредел продавцов. Продавцы люди маленькие им сказали переворачивать, они и переворачивают.

Исторически так сложилось. Москва толи на втором, толи на третьем месте в мире по стоимости недвижимости, а ведь это всего лишь столица России, которая уже давно ничего не производит, а живет лишь на природных ресурсах. Опять же это никакой ни курорт и экология ничита многим другим странам. И прочее, и прочее и прочее.
милый Пашенька,а ты знаешь кто скупает недвижимость в Москве?

Нет не знаю, но есть предположение, что это не простые смертные из Урюпинска
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Паша,а ты думаешь москвичей любят? все считают нас зажравшимися свиньями.
Попробуй по бывшему союзу проехаться с московскими номерами...угу.

И за это ты предлагаешь карать, карать и еще раз карать всех кто подруку попадется. Всем известно, что Москва это государство в государстве ...
нет,я не предлагаю.) я никого не обижала,НИКОГДА ) если надо выручаю в сложной ситуации - это касаемо всех. всех наций.
Но скажи мне - за что ,когда я захожу в магазин,они слышать мой голос,говорят "А,маскаль" и демонстративно переворачивают ценники на продуктах? что стоило 40 превращается в 80 или 90?
и куда же ты заходила)
Россия Краснодарский край
ну этоже Россия.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Паша,а ты думаешь москвичей любят? все считают нас зажравшимися свиньями.
Попробуй по бывшему союзу проехаться с московскими номерами...угу.

И за это ты предлагаешь карать, карать и еще раз карать всех кто подруку попадется. Всем известно, что Москва это государство в государстве ...
нет,я не предлагаю.) я никого не обижала,НИКОГДА ) если надо выручаю в сложной ситуации - это касаемо всех. всех наций.
Но скажи мне - за что ,когда я захожу в магазин,они слышать мой голос,говорят "А,маскаль" и демонстративно переворачивают ценники на продуктах? что стоило 40 превращается в 80 или 90?

Политика руководства. А не беспредел продавцов. Продавцы люди маленькие им сказали переворачивать, они и переворачивают.

Исторически так сложилось. Москва толи на втором, толи на третьем месте в мире по стоимости недвижимости, а ведь это всего лишь столица России, которая уже давно ничего не производит, а живет лишь на природных ресурсах. Опять же это никакой ни курорт и экология ничита многим другим странам. И прочее, и прочее и прочее.
милый Пашенька,а ты знаешь кто скупает недвижимость в Москве?

Нет не знаю, но есть предположение, что это не простые смертные из Урюпинска
во во. А просты смертые ютятся в том,что есь )
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Паша,а ты думаешь москвичей любят? все считают нас зажравшимися свиньями.
Попробуй по бывшему союзу проехаться с московскими номерами...угу.

И за это ты предлагаешь карать, карать и еще раз карать всех кто подруку попадется. Всем известно, что Москва это государство в государстве ...
нет,я не предлагаю.) я никого не обижала,НИКОГДА ) если надо выручаю в сложной ситуации - это касаемо всех. всех наций.
Но скажи мне - за что ,когда я захожу в магазин,они слышать мой голос,говорят "А,маскаль" и демонстративно переворачивают ценники на продуктах? что стоило 40 превращается в 80 или 90?
и куда же ты заходила)
Россия Краснодарский край
ну этоже Россия.
ну да,далеко ходить не надо )
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
wert437 пишет:
Celma пишет:
Саша,а у тя свой дом?
нет яснимаю квартиру
понятно
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
а ты знаешь,Саша,что несколько лет назад (просто не знаю как сейчас,так как просто перестала туда ездить) в Украине маскалей лупили цепями
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Паша,а ты думаешь москвичей любят? все считают нас зажравшимися свиньями.
Попробуй по бывшему союзу проехаться с московскими номерами...угу.

И за это ты предлагаешь карать, карать и еще раз карать всех кто подруку попадется. Всем известно, что Москва это государство в государстве ...
нет,я не предлагаю.) я никого не обижала,НИКОГДА ) если надо выручаю в сложной ситуации - это касаемо всех. всех наций.
Но скажи мне - за что ,когда я захожу в магазин,они слышать мой голос,говорят "А,маскаль" и демонстративно переворачивают ценники на продуктах? что стоило 40 превращается в 80 или 90?
и куда же ты заходила)
Россия Краснодарский край
ну этоже Россия.
ну да,далеко ходить не надо )
ну например у меня жена Питерская.у нас сэтим проблем нет.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ладно,давай те закроем эту тему (
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Паша,а ты думаешь москвичей любят? все считают нас зажравшимися свиньями.
Попробуй по бывшему союзу проехаться с московскими номерами...угу.

И за это ты предлагаешь карать, карать и еще раз карать всех кто подруку попадется. Всем известно, что Москва это государство в государстве ...
нет,я не предлагаю.) я никого не обижала,НИКОГДА ) если надо выручаю в сложной ситуации - это касаемо всех. всех наций.
Но скажи мне - за что ,когда я захожу в магазин,они слышать мой голос,говорят "А,маскаль" и демонстративно переворачивают ценники на продуктах? что стоило 40 превращается в 80 или 90?
и куда же ты заходила)
Россия Краснодарский край
ну этоже Россия.
ну да,далеко ходить не надо )
ну например у меня жена Питерская.у нас сэтим проблем нет.
к питерским проще относятся. Они говорят:"У вас говор мягче и лучше,"
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Celma пишет:
а ты знаешь,Саша,что несколько лет назад (просто не знаю как сейчас,так как просто перестала туда ездить) в Украине маскалей лупили цепями

))) При переходе через границу ))) Со всех паспорт спрашивали, а Москалей цеппями
Cейчас на форуме: MakSon89 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011