шифруешся.а я чего то в скрытых,а переключить лень )
Cейчас на форуме: iMamon, cccp1980, Spaceman, Владимир, alexata, Андрей 75, wert437, ops001, Azzazzell, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ, Pahan080870, Snegovik, ZALTON, Baybulatov, GaryK, evlyashenko
Все спрятались![]()





слышал в Америке за лицензионное программное обеспечение )