, YASIK, Orlenok, Gaber^Q, piyad, Snegovik, Lulu, Иван Николаевич, Helldorado, Anggella, Mazenrad, ZOOMER, MasoN3230, Kaktus , скрытых: 4 Павлик ты спалился
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
, YASIK, Orlenok, Gaber^Q, piyad, Snegovik, Lulu, Иван Николаевич, Helldorado, Anggella, Mazenrad, ZOOMER, MasoN3230, Kaktus , скрытых: 4

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Ярославчик привет![]()
Любаша,![]()
как спалось?))
Нормально,только сон какой-то плохой приснился,а так всё отлично)))
А ты как спала?:)
я отлично спала)))легла рано,выспалась)))
а что снилось?
А ты уже подумала,что выходные плохо на тебя повлияли))
![]()
в смысле плохо?не поняла))
Ты вчера немножко больше поспала,и написала это)))
разве это плохо?я думала ты за меня порадуешься)))у нас немного спала жара и я хорошо сплю,а главное высыпаюсь))
Это же ты подумала,а не я...хотя я вижу ты уже запуталась)))
ничего я не запуталась...просто у тебя привычка ходить кругами((
и что плохого в томи что я сплю![]()
Эт хорошо:)
ты меня уже запутал![]()
дык я заметил:)
тебе нравится меня путать?

Snegovik пишет:Cейчас на форуме: marishka5791, lerix, Smoke312, lo2010, elnurxxxl, Салават, Chippav, Яmal, waw198, kaizer, balukah, inOK, Влад, jolio, margo77, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Serhiy34, Content, piyad, Snegovik, Helldorado, Zloi666, Mazenrad, syslik27 , скрытых: 2
![]()
![]()
![]()
а где я![]()

YASIK пишет:Helldorado пишет:YASIK пишет:Рафа![]()
А говорил неделю![]()
А зайцы умный народ![]()
Хороший фильм?
конэчно!!!

Иногда![]()


YASIK пишет:
Иногда![]()
только иногда?:)

Lulu пишет:Snegovik пишет:Cейчас на форуме: marishka5791, lerix, Smoke312, lo2010, elnurxxxl, Салават, Chippav, Яmal, waw198, kaizer, balukah, inOK, Влад, jolio, margo77, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Serhiy34, Content, piyad, Snegovik, Helldorado, Zloi666, Mazenrad, syslik27 , скрытых: 2
![]()
![]()
![]()
а где я![]()
на работе?

Cейчас на форуме: lerix, I.UA, ыыупф, Marusya, Smoke312, xXx, mistermag, DjOnI, Kent61987, kaizer, balukah, Na-dya, runi2010, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Orlenok, Gaber^Q, piyad, Snegovik, Lulu, Иван Николаевич, Helldorado, Anggella, Mazenrad, ZOOMER, MasoN3230, Kaktus , скрытых: 4
Павлик ты спалился![]()

Lulu пишет:YASIK пишет:
Иногда![]()
только иногда?:)![]()

Lulu пишет:Cейчас на форуме: lerix, I.UA, ыыупф, Marusya, Smoke312, xXx, mistermag, DjOnI, Kent61987, kaizer, balukah, Na-dya, runi2010, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Orlenok, Gaber^Q, piyad, Snegovik, Lulu, Иван Николаевич, Helldorado, Anggella, Mazenrad, ZOOMER, MasoN3230, Kaktus , скрытых: 4
Павлик ты спалился![]()
Ну раз спалился ... теперь я просто обязан на тебе жениться![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение