Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Snegovik пишет:
Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?картонные, сын в садике нарисовал, на 23 феврала

YASIK пишет:
Snegovik пишет:Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?
Зря ты спросил![]()
Почему?

Snegovik пишет:
Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?
Админ меня наградил

♥Lesly♥ пишет:
Snegovik пишет:Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?картонные, сын в садике нарисовал, на 23 феврала![]()
![]()

Snegovik пишет:
YASIK пишет:Snegovik пишет:Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?
Зря ты спросил![]()
Почему?
Он мне уже отвечал
Куда же мы идём? Всегда домой.

Helldorado пишет:
♥Lesly♥ пишет:Helldorado пишет:О,злой эльф Леся пришла![]()
![]()
Петинг ?![]()

Helldorado пишет:
помечтайSnegovik пишет:Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?
Админ меня наградил![]()

♥Lesly♥ пишет:
Snegovik пишет:Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?картонные, сын в садике нарисовал, на 23 феврала![]()
![]()
Чиво опять врёшь? Нету у нас с тобой детей!

Helldorado пишет:
Snegovik пишет:Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?
Админ меня наградил![]()
Какой такой админ? За что наградил?

Helldorado пишет:
Snegovik пишет:Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?
Админ меня наградил![]()

Павлик, ты какой-то вопросительный

YASIK пишет:
Snegovik пишет:YASIK пишет:Snegovik пишет:Рафа, чего эт за медали и ордена у тя болтаются?
Зря ты спросил![]()
Почему?
Он мне уже отвечал![]()
Не переломится, еще разок напечатает )))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





